Регистрация: 05.10.22
спасибо
августе 2022
28.08.22 - 04.09.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых и релакс

Доброе утро) хочу оставить отзыв о данном отеле, отдыхала с 28 августа по 4 сентября 2022 года. Критерии выбора отеля: 5*, сервис, большая площадь и дизайн номера, наличие балкона и вида на море, свой пляж и чистое море, спа.

Мне хотелось тихого и спокойного отдыха за приемлемую стоимость, температура воздуха благодаря тому, что эмират Фуджейра находится на востоке и отделён от других Хаджарскими горами, чуть ниже, чем в других эмиратах.

Моя отдельная благодарность работнику ресепшн Ахмеду, который постарался выполнить мои пожелания и выбрал для меня великолепный номер 401 с видом на причал (а это тихая сторона, поскольку противоложная выходит в сторону семейного бассейна, а детского гомона мне хотелось избежать). Ахмед великолепно говорит по-русски, в течение отдыха заботится о том, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Для меня это показатель высокого сервиса и того отношения к гостям, которое хочется видеть. Уборщику Рами отдельный респект за смешные полотенчики и записки с пожеланиями хорошего дня, такие мелочи создают настроение.

Питание: ресторан выглядит как ресторан, а не столовая, всё необходимое всегда есть - кофе в кофемашине, соки, два вида каш, яйца в любом виде, колбаски говяжьи и куриные, бекон из индейки. Также сыр, хумус, различные заправки, салатный микс, огурцы, помидоры (вот они невкусные), рис с овощами, картофель запечённый, выпечка, вафли, панкейки и т.д. Голодным остаться невозможно, хотя может и не разносолы. Очень много семей с ребятишками, в том числе с малышами.

Посетила две процедуры в спа, если понадобится меню спа с ценами, напишите мне - вышлю фото.

На пляже чистейшая водичка, очень тёплая, но в то же время освежающая. Песочек так себе - серо-желтый. Лежаки на пляже и возле бассейнов удобные, с матрасиками и подушечкой под голову.

Семейный бассейн многоуровневый, есть водные лежаки, очень удобно загорать в самую жару. Играет диджей, есть активности типа йоги и волейбола.

Бассейн для взрослых выше всяких похвал, тишина и релакс. На лежаках всегда приготовлены пляжные полотенца.

Территория отеля небольшая, но очень зелёная и красивая, она выполнена в нескольких уровнях. Есть магазин сувениров, там же товары первой необходимости (женские) и соки-газировки-чипсы-мороженое.

В номере много места, удобнейшая кровать, чувствовала себя принцессой и отлично высыпалась. Есть кофемашина, что для меня было дополнительным плюсом, поскольку я кофеманка. Рано утром на балконе пила кофе и смотрела на море. Санузел тоже очень

большой - биде, унитаз, душевая кабина с тропическим душем и лейкой, ванная, две раковины. Отель предоставляет гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, мыло, шапочку для душа, расчёску, ватные диски и ватные палочки. Полотенец на одну меня ежедневно было от 8 до 10 штук, халаты и тапочки в наличии. Есть фен, утюг и гладильная доска.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Посещала два ресторана и пул бар у взрослого бассейна, еда довольно вкусная. Сотрудники очень вежливы и благожелательны. Могу ли я рекомендовать этот отель? Однозначно! Вернусь ли сюда? Обязательно! Желаю всем приятного отдыха)

Добавлено 10.10.22 23:31 (3 151 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)