Регистрация: 27.03.12

сентябре 2022
16.09.22 - 24.09.22

3.8

Тихий отдых

Приехали в отель вечером, заселили сразу в нормальный номер без всяких доплат. Номер простенький, но все работало, кровати хорошие. В душе первые пару минут идет только холодная вода, потом прогревается и все отлично становится. Убирают номера местные женщины, Убирают не очень, но это не критично.

Территория небольшая, но уютная. 2 небольших бассейна, в одном 2 горки.

Питание в первый день очень насторожило, но потом как то освоились и ничего. Арбуз и дыня постоянно, вполне вкусные. Яблоки и сливы какие то твердые и кислые. Фруктов больше нет. из мяса кура почти всегда, нагетсы и фрикадельки еще. На ужин жарят на огне что- нибудь. Рыба 1 раз была. Из напитков соки порошковые(изжога от них!), неплохие лимонады, вкусное пиво, кислое красное и белое вино, кофе, чай и все!!! Все очень скромно. но нам хватало. Бар у бассейна до 22 часов, пиво, вино и лимонады.

Персонал очень дружелюбный, все улыбаются, знают русский язык почти все(насколько необходимо).

Пляж свой, широкий и просторный(у соседей вообще теснота!) Лежаки всегда найти можно. Галька и песок. Заход неплохой, почти сразу глубоко. Море шикарное!!!

Анимации нет вообще!!!

Есть хамам, мы не ходили. По пляжу ходит дядечка и приглашает(не навязчиво).

Отдыхают, в основном, русские. На выходные приезжают местные семьи с детьми. Есть немного европейцев. Все спокойные.

Недалеко от отеля есть улочка с магазинами и тур фирмами. Брали экскурсии там, все понравилось.

Интернет в отеле только платный! Работает слабо, часто пропадает. Для прочтения новостей и проверки почты хватает.

Отель для спокойного отдыха, развлечений вообще никаких, рядом сходить толком некуда. До Кимера ходит автобус, минут 25 ехать, стоит 1 доллар. Если вы хотите просто пляжный спокойный отдых, то рекомендую этот отель. Кризис последних лет ощущается немного, но за это море можно многое простить!!!

Людмила оценил сервисы

море
нет анимации питание
Добавлено 11.10.22 00:46 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (7)