Регистрация: 19.07.18
Читательский охват: 2047
сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22

Хороший отель, рекомендую)

Были с мужем вдвоем в сентябре 2022г 10 дней, (летели и Новосиба), заселились сразу по приезду (после обеда). С аэропорта ехали часа3, если не больше, пока всех развозили, наш отель оказался последним в списке)) Номер нам дали на 1 этаже, мы сразу попросили поменять на другой этаж, но это только платно (нас немного огорчило, но менять не стали). Номер чистый, хороший, если не учитывать, что в номере с бассейна музыку слышно было... (хорошо что не допоздна музыка). Уборка номера каждый день, а также смена полотенец. Отель расположен близко к пляжу (только дорогу перейти), есть пешеходные переходы, также подземный. На ресепшене персонал русскоговорящий. Бесплатный вай фай только в фойе, в номере - за определенную плату. Минус в том, что на ресепшене нет карты города. И еще нет весов для взвешивания чемодана (при отъезде). Это наверное единственные два минуса в этом отеле. Есть хамам, но мы не попали, был народ.

Еда. Кормили очень хорошо (все включено), были и мясные блюда (курица, индейка, свинина..), и разное: пицца, картошка фри, национальные блюда, плов, супчики, всякие овощи и зелень, а также сладости и фрукты (арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, апельсины, лаймы, грейпфрут). Из напитков на любой вкус: начиная с разного кофе, чая, разными прохладительными напитками, заканчивая спиртными (пиво, виски, водка, вино красное, белое, коктейли..). Все вкусно и качественно.

Пляж. Территория пляжа достаточно читая, лежаков свободных всегда достаточно, берег - песок, где то попадается мелкая галька. Бар на пляже тоже все включено (есть все, горячее, фрукты, напитки). Есть кабинки где переодеться, а также душ. Всё чисто, приятно находиться)

На территории отеля есть бассейн. Мы не плавали, но народ плюхался. Бар у бассейна (тоже все включено). Короче, голодными не останетесь.

В целом и месторасположение и сам отель (персонал, еда, номера) все тянет скорее на пятерку, чем на 4+. Кто раздумывает посетить Аланию, всем рекомендую отель "Месут", не пожалеете.

Только в Турции сейчас (сентябрь-октябрь 2022г) не принимают карту "Мир" НИГДЕ, запасайтесь наличкой (доллары, евро или лиры).

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет определиться с отелем. Приятного вам отдыха!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 11.10.22 07:26 (2 217 символов в тексте)

13:02 27.10.22

Здравствуйте! А лежаки платные? И сколько стоит вай фай? Спасибо)

Все отзывы Виктория (2)