АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 19 / 44
Отзывов: 51
Комментариев: 178
Читательский охват: 35553
Фото: 259
Отдыхала Парой в
марте 2022
01.03.22 - 06.03.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фараон Азур в марте 2022

Начну с конца. Пребывание наше в отеле закончилось тем, что нас вывезли из отеля ,оператор «Пегас» и отпуск практически был испорчен. Но это совсем другая история. Итогом которой стал суд, чтобы вернуть деньги за неиспользованные дни, который мы выиграли.

А теперь об отеле «Pharaon Azur».

Номера. Хорошие,просторные, все работает,но…Все номера стандарт расположены в одном корпусе, где нет ни одного номера с нормальными видами. Стоит корпус на отшибе и единственное его преимущество, что там тихо. За переселение требуют не мало от 10до 20 долларов в день.

К уборке претензий практически не было. Пару раз пришлось ходить и жаловаться, что номер до вечера не убран,но если убирали,то нормально.

Территория. Нам не очень понравилась.Но надо понимать,что нам есть с чем сравнивать.Мы побывали в 47 странах. В целом не плохо. Маловато клумб и оформления. Гулять по территории особого желания не возникало.Вечером явно не хватает освещения.На мелочи по поводу плитки выбитой мы внимания не обращали. Озеро не впечатлило,но и неприятных запахов не было.

Погода.Прилетели 1 марта. Днем тепло. Даже искупались. Море холодное,но терпимо.Вечером холодновато.Ходили в теплых толстовках.Два дня был очень сильный ветер,не то что искупаться,а к морю подойти было проблематично.

Пляж.Большой,просторный.Место было всегда.Тут без претензий.

Питание. Все время в одном ресторане. Вполне приличное. Выбор блюд есть всегда. Из морепродуктов один раз за 6 дней был супчик из крабов.Рыба была практически всегда. Посуда чистая,приборов хватает.Раздражало,что напитки нужно всегда брать самим, официанты столы не обслуживают.Вот тут перебои с посудой были часто. Гриль на улице никакой.Два дня из шести там были одни спагетти.Понравилось,что со столов убирают быстро и не приходиться сидеть в груде грязных тарелок.

Бары. Спиртное нормальное.Кофе хороший.И все бы ничего,если бы все не испортил бар на пляже.А если быть точнее,то не бар,а «ресторан» для перекуса.Там всегда одно и тоже гамбургеры и картошка фри. Вилок нет от слова совсем.При сильном ветре везде валяются грязные стаканчики и одноразовые тарелки.Все приходиться есть руками,а салфеток тоже нет.Совершенно недопустимо для пятизвездочного отеля.Столы липкие,грязные.Мороженое не вкусное.

Рекомендую ли я отель? Да.Не ожидайте отличного сервиса и изысканного питания,но в целом твердая четверочка.Маловероятно,чтобы нам захотелось туда вернуться,но для непритязательных путешественников неплохо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.22 08:24 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 11.10.22

Уважаемая Елена,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Относительно Ваших комментариев об усовершенствовании территории и земены плитки, можете не сомневаться, что все Ваши комментарии уже донесены до руководства отеля Pharaoh Azur Resort и скором времени мы начнем заблониронный ремонт.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением, Анастасия - администратор по работе с гостями.

13:38 12.02.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подогревается ли бассейн в марте и какой объем бассейна, спасибо!

15:46 12.02.23

При нас бассейн не подогревался.но вода была вполне комфортной для купания.Бассейн достаточно большой метров 25 примерно в длину,но при этом большая мелкая зона.Купаться нормально,плавать много нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация