Регистрация: 14.07.13
сентябре 2022
08.09.22 - 21.09.22

Club Hotel Sera 2.0

Отдыхали в отеле парой 8-21.сентября. Настолько понравился отдых в Сере, что решили освежить прошлогодние впечатления. Не пожалели:-) Не буду повторяться - отель достойный и красивый. Плюсом - возможность для загорания и купания с бетонки (рядом с бич-баром Perge) - минимум народу, в отличие от песчаного пляжа. Ну и плюсом сам бич-баром с крайне позитивным и юморным барменом:-) В этом году поразила качественная уборка номера (3-й этаж корпуса Элеганс). Оставляли бакшиш горничным - номер убирали к нашему приходу с пляжа к 12.00. Редко такое в Турции встречалось. Все бармены и официанты в лобби, шампань-баре просто умнички - очень приятные девушки и парни. В лобби нас уже на третий день запомнили сразу же предлагали желаемые напитки или кофе:-) К качеству напитков тоже претензий не было. Сухое игристое очень неплохое, виски как минимум 2-х сортов : Джонни Пешеход и Highland Queen, французский бренди, апероль... Неприятным сюрпризом стала замена сухого вина в ресторане на Hazar - и красное, и белое, и розе было неприятным, с резким уксусным вкусом и запахом. В прошлом году вина были от винодельни Kavaklidere очень не плохого качества и вкуса. Что касается анимации, она как и в прошлом году, слабенькая. Ненавязчивая. Немного было и гастролеров на вечерних шоу, сами ребята тоже ничего не организовывали, как это обычно бывает в турецких отелях. Но шоу Мурата Алпсу с симфоническим оркестром были на уровне! В этот раз взяли экскурсию на т.н. турецкие Мальдивы - вулканический остров Сулу Ада вблизи Адрасана. Тур покупали в агенстве

Sezginn travel рядом с отелем. Стоимость 20 евро на человека (трансфер до Адрасана, поездка на яхте по бухтам и на остров, купание, обед на яхте). Обещали время в дороге 2 часа, вышло все 3 пока собирали желающих по всей Анталии. Но вояж того стоил. Ни разу не пожалели. Красота неописуемая. Такого моря в Турции мы еще не видели. Очень рекомендую. Короче, от очередного посещения Серы остались самые теплые воспоминания. Соберем компанию - поедем и в третий раз!:-)

Автобусное расписание на остановке напротив отеля

Sulu Ada

Sulu Ada

андрей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Пляж территория персонал локация
Добавлено 11.10.22 10:55 (2 019 символов в тексте)

14:46 20.10.22

Добрый день!
Подскажите, есть ли интернет в отеле и как он работает в номерах и на территории?
Какой корпус удобнее в плане расположения и ремонта и какой этаж лучше выбрать?

19:37 25.10.22

Отельный бесплатный вай-фай в принципе берет на все территории, даже на пляже. Но дохленько. По сайтам, почте пройдетесь легко. А вот видео и фото грузится тяжело. Бывает, уходило на следующий день:-) Если для вас критично - купите симку напротив отеля (20 евро 20 Гб). И да, что касается проживания, самым комфортным считается все-таки главный корпус Элеганс.

23:19 30.10.22

Добрый день Андрей,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы андрей (9)