Регистрация: 11.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 02.10.22

Рекомендую

В целом отдых удался, все очень понравилось, НО ложечка дёгтя все же имеется,

Это фотограф, который находится в холе, за магазином с Галустяном, может конечно нам такой попался, но в любом случае 1 фотка стоит 3$, сразу рассчитываете что штук 5-10 вам никто не продаст, более того нам попался худой тёмный парень который только вчера узнал что такое фотоаппарат, фоткал на газоне, фоткал на берегу заставлял вставать на колени на песке с камнями, после волейбола все колени разбиты, да и что с фантазией вообще у него, кругом красивые пальмы, песочек, море и тд, этот му.... делал фотки на газоне и на коленях((( плюс сильный ветер, волосы дыбом, короче оплатили 60$ за 15 бесполезных, одинаковых и оочень ужасных и отвратильных фото, хотелось если честно дать ему пи..ы, но были рады отдыху в этом отеле, приедем еще, модет кстати и дадим ееэму люлей за испорченное настроение, фотки удалили и забыли, даже вспоминать не хочется!

Про то что местные везде лезут и им что то дают, а тебе могу сказать нету это факт, но этот факт только на определённых сотрудников, возможно новеньких.

Номера да, не все хорошие, нам по приезду дали с тараканами, дырками, грязью и убитый в хлам, но утром поменяли на получше без доплат.

Врач плохой! У девушки от кондея в самолёте стало болеть горло, пропал голос, и появился сильный кашель, врач сказал что это не страховой случай и он ничем помочь не может.

Еда и напитки более менее, в целом остались довольны, если бы не этот х.й с фотоаппаратом. Он так же пристают к отдыхающим как пиявка, не раз видели как с ним ругаются за то что он просит по 100-200 долларов за фотки, которые он вам скинет на телефон, у нас все фотографии очень красивые получились свои и бесплатные, а эти реально гавно откровенное, кто вообще ему сказал что он должен этим заниматься!?

Уборка в номерах хорошая, но прилёту дают плохие номера, надо менять, или проще сразу доплатить, тараканов много.

Добавлено 11.10.22 12:10 (1 801 символов в тексте)

13:45 12.10.22

Уважаемый Дмитирий ,
Мы очень ценим ваше время, потраченное на то, чтобы поделиться отзывом об отдыхе, проведенном на нашем курорте. Мы надеемся, что с положительными моментами, которые вы упомянули, и исправлением недостатков, мы продолжим работу и улучшения , чтобы предоставлять нашим гостям все более и более качественный сервис, что является нашим приоритетом. Добро пожаловать на наш курорт в любое время в качестве постоянного гостя.
Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля и мы благодарны за обратную связь.
Желаем вам всего наилучшего ,
Команда отеля

11:21 18.10.22

Худой тёмный парень араб, это разводила на бабки однозначно) просил 180$ за 400 фото .. далее просил 150$ ... сказал хозяину не говорить, что сбросил цену)... потом сказал выбирайте какие понравились, но по 3$ за шт). И вдруг появился его хозяин адекватный человек, с ним можно вести диалог , все фото отдал (сбросил на флешку ) по нашей цене по 10 центов за фото вышло) .....

Все отзывы Дмитрий (1)