Регистрация: 11.10.22
сентябре 2022
17.09.22 - 28.09.22

Страна магов и чародеев SIERRA

Sharm Tl Sheikh! Sierra!!! Для меня теперь это синоним счастья и восхищения жизнью! Я побывала в стране добрых магов, чародеев, волшебников и фей! Сказать, что я до сих пор, спустя 10 дней по возвращению, в ВОСТОРГЕ, это не сказать ничего. Чудесный отель! Место расположения очень удобное. Сохо-площадь прямо на выходе из отеля. До пляжа 7-8 минут прогулки или 3 минуты на автокаре.

Но в этом отеле местоположение и номера (уютные и всегда чистые!) НЕ ГЛАВНОЕ! Персонал!!! Сказочный, волшебный! Я не представляла, что можно так влюбится в каждого из этих чудесных мальчиков, мужчин, девушек! Эмоции зашкаливают. Они всегда улыбаются (вроде так положено, думала я 1 день). Но это настолько искренне, как и желание исполнять все мои пожелания, все мои просьбы. Я чувствовала себя королевой! Первой красавицей мира! Самой желанной гостьей этого отеля! И, судя по отзывам, все гости этого отеля думали также!

Заходя в ресторан на завтраки, обеды, ужины, у меня создавалось впечатление, что все ждали только меня! Столько заботы, улыбок! Галантно, вежливо, ненавязчиво! Еда и напитки выше всяких похвал: разнообразно, красиво и вкусно! Шедеврально!

То же отношение и в бассейнах, а их там 8! Бар практически возле каждого бассейна и бармены- просто чудо!

Шикарная анимация! Музыка такая звучит весь день, что невозможно по территории отеля ходить прогулочным шагом! Только пританцовывая! Молодцы – виртуозы!

Огромное спасибо менеджерам отеля Mohamed Sobhy и Кристина (оказали неоценимую помощь на отдыхе), Malak Anglo – Рыцарь! Мустафа и Ахмед бармены на баре центрального бассейна! Мустафа и Ахмед всегда смеющиеся красавчики! Непревзойденные мастера своего дела! И внимательные и услужливые и вежливые! Все шутки тактичны, все комплименты – приятны! Супер Молодцы! И конечно красавец Tawadrus!

Mamdouh – отдельное спасибо за ваше внимание, ваше искреннее желание сделать наш отдых незабываемо прекрасным! Sierra должна гордиться тобой!!!

Мохамед – менеджер из ресторана (сама галантность и внимание!) и все, все, все! Жаль, что не всех смогла перечислить (список включил бы весь персонал отеля!)

Спасибо вам большое за счастье и радость, которые я испытывала каждую секунду, отдыхая в самом замечательном отеле Египта (а может и мира!) - SIERRA Sharm Tl Sheikh!

Я вернусь! Мы вернемся! (Муж не любитель путешествий, но до сих пор с восторгом вспоминает свой отдых и тоже рад будет еще не один раз приехать сюда за положительными эмоциями!)

СПАСИБО!

P.S. Как не сказать о прекрасных, милых котиках, которые живут на территории отеля. Ухоженные, привитые, накормленные и очень ласковые! Всех перетискать и сфотографировать не успела (придется вернуться и продолжить). Это отдельная фишка этого отеля. Символ свободы, нежности и милоты!

Добавлено 11.10.22 12:57 (2 777 символов в тексте)

18:00 01.12.22

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего Sierra Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Sierra Sharm El Sheikh Команда