Регистрация: 04.05.13
сентябре 2022
28.09.22 - 07.10.22

Замечательный отель!

Перелет прямой-4 часа, без задержек. Отель очень понравился! Последние отзывы по этому отелю 2019 года, может поэтому есть не очень хорошие. Все описывать не буду, все есть в предыдущих отзывах. Расположение прекрасное: в середине города. Номера не новые, но очень приличные. Кондиционер работал, хотя в описании написано, что с сентября отключают. Горячая вода была постоянно. Полотенца меняли каждый день. Да, лифты есть в обоих корпусах. Нечетные номера выходят не на бассейны и анимацию( по крайней мере в старом корпусе)

Питание- я не знаю, что еще должно быть. Мясо всех видов, кроме свинины. Гарниры: овощи, картошка, рис, макароны. Постоянно пекли пиццу. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, персики, яблоки. Приветливый персонал. Территория небольшая, но там есть все: спа, бары, три бассейна открытых, крытый бассейн, фонтаны, шикарный аквапарк( не просто горки, а именно аквапарк- 6 горок).

Пляж-шикарный! Большой, много лежаков. Торговцы не подходят к лежакам, ходят строго по берегу, за этим следят. Вход в море пологий, море чистое, пока не заштормило.

Мы общались с постояльцами, есть люди, которые по 5-7 лет ездят в этот отель. Я думаю, это о чем-то говорит!

Отношение В Тунисе к русским прекрасное!

Я отдыхала в Суссе несколько лет назад в соседнем отеле 4 звезды. Там бассейн 6 метров в диаметре! Я обязательно вернусь в этот отель и буду рекомендовать его своим знакомым!

tatiana49 оценила сервисы

Добавлено 11.10.22 13:26 (1 393 символов в тексте)

19:06 24.10.22

Татьяна, подскажите, работают ли наши банковские каты в отеле, в городе? Делали ли вы массаж? Как цены в этом году?

18:57 26.10.22

Банковскими картами не пользовались. платили наличными. Сами массаж не делали, но слышали хорошие отзывы. Цены низкие!

11:42 31.10.22

Спасибо

22:05 07.11.22

Спасибо за отзыв, взял на заметку для своих туристов, я был в нем но до пандемии. Вижу что держит уровень хороших 3* у моря до сих пор, буду рекомендовать туристам своим в следующем году.

Все отзывы tatiana49 (9)