Регистрация: 11.10.22
октябре 2022
03.10.22 - 10.10.22

Отличный отель для отдыха с друзьями

Отдыхал в октябре с 3 по 10.Кпасивая и благоустроенная территория, много удобно расположенных бассейнов, как для взрослых, так и для детей. Хороший аквапарк. Номер просторный, удобный, с красивым видом на море. Разместили в номере 2213,на этаже всего 3 номера, корпус 2 этажный, все было тихо и спокойно. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Сидел у бассейна, сломалась зажигалка, мимо проходящий сотрудник отеля, увидев это, принёс спички, причём даже без моей просьбы, спасибо за такое обслуживание.

Питание, это отдельная тема. Выбор блюд очень разнообразен, все очень вкусно и хорошо приготовлен. Официанты предупредительны и внимательны к гостям.В ресторане есть бар, напитки, если спросить официант принесёт. Это относится и к остальным барам на территории отеля. Много фруктов, выпечки, сладких десертов, хотя лично я к ним равнодушен, широкий выбор гарниров, овощей, салатов, мясных блюд, свинины нет, но это и понятно. Зато много, птицы(курица, индейка, утка), рыба, крабы. Супы пюре бесподобны, моя слабость..Вобщем качество питания на высоте.

Сервис, по мне бесподобен, персонал очень внимателен, предупредителен , улыбчив, добродушен, хорошо разговаривает по русски, особое внимание к детям. Поразил один случай, подруга моей жены с которой мы отдыхали, плохо себя почувствовала, паренёк который убирал наши номера, увидев это, принёс таблетку ибупрофена, по собственному почину, и несколько раз спрашивал о её самочувствии. Это дорогого стоит.

Море прекрасно, вода чистая, прозрачная, тёплая, коралловый риф с обалденно красивыми рыбками,. Есть на что посмотреть, маску с трубкой берите обязательно. Это шикарное видео и фото съемка под водой! Это нереально красиво. Есть правда, нюанс чтобы дойти до моря, надо проити по мосту метров 200,там удобный спуск в лагуну, на пляже мелководье и кораллы, необходима обувь. И оно переодически пересыхает(отливы), но в конце рифа есть мелкая лагуна для детей. По берегу бегают крабы.

Вобщем мне и жене, и её подружкам все понравилось, на твёрдую 5,были мелкие недочеты(а где их нет?) но они настолько не существенные, что не стоит о них упоминать.

И хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу отеля(барменам Амру, Махмуду,парню, который убирал наши номера, носильщику багажа Махмуду, и всем чьи имена я к сожалению не запомнил) Отдельно хотелось бы упомянуть Рами, человека, который отвечал за наше размещение и проживание, быстро решал все наши проблемы(даже самые мелкие) . Спасибо вам друзья, за отличный отдых!!!

Егоров Алексей оценил сервисы

Добавлено 11.10.22 14:43 (2 488 символов в тексте)