Регистрация: 12.01.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2022
17.09.22 - 28.09.22

Чудесный отель

Отдыхали с мужем в данном отеле с 17.09.22г. по28.09.22г.Начну с того что,отель очень хороший.Единственно что меня напугало при заезде это фасад здания и рецепшен.Удручающее зрелище.Но, не пугайтесь!!!Всё остальное очень хорошо!!Первый раз за 14 лет отдыха в Египте мы решили что хватит играть в рулетку"Повезёт/Не повезёт".Теперь будем выбирать только этот отель.Отель спокойный,тихий,душевный.Не тусовочный.Молодёжи будет скучно.В 23-00 все отдыхающие уходят на покой.Территория отеля очень интересная и красивая.Как нубийская деревня.Мазанки,улочки,дворики,скамеечки.Садовник выполняет свою работу на отлично.Всё фигурно подстрижено,цветёт.Домики одно и двухэтажные.Все близко к морю.Те номера которые на первом этаже имеют свою прихожую с диваном,стульями и сушилка.На втором этаже свой большой балкон.Мы жили в 109 номере.Частичный вид на море и лужайку.При регистрации сразу дали 411 номер,недалеко от рецепшена,мне не понравилось(может просто уставшие были после 9часов перелета из Минска).Волшебные 25$ всё решили.Море шикарное,риф живой.Понтон из бетонных плит.Когда мы были работал только один пантон,второй на ремонте.Обязательно берите маску ласты и коралки,в коралках удобно ходить по пантону(скользкий)Когда заехали нас послали на обед(в столовой никого уже не было) у меня было полное разочарование.Но,когда пришли на ужин я была в шоке!Был тематический рыбный ужин.На улице жарили гриль,тунца,крабы,креветки и т.д.Стоял стол с коктейлями.Аниматоры встречали в национальной одежде.В самой столовой еда выложена на блюдах.Первый раз в Египте я ела готовые салаты.Всё очень вкусно.На ужин всегда два вида мороженого.Видов 10 фруктов.Ну а для сладкоежек в этом отеле РАЙ!!!Отель итальянский и пища вся адаптирована под европейцев.Может ассортимент блюд и не большой но,всё вкусное,и своевременно пополняетса.По питанию эта 4 может дать фору многим 5 Египта.Мне есть с чем сравнить.Тематические вечера были каждые два дня.Всегда что то новое.Анимация как бы она есть,но её нет.Отель расположен на удалении от города.За такси до Ель Мерката и маг.Карефур платили 2$.Старый город 3$.Торгуйтесь.Такси за территорией отеля стоят,если нет пройдите по дороге.Ну,как бы всё.Приятного отдыха!!! НЕТ,НЕ ВСЁ.Около 109-116 номеро в кустах живут два чернобелых кота.Я им дала одно имя на двоих "Маськи",потом поймёте почему.Добрые,ласковые,людей не боятса.Все кто жил в данных номерах подкармливали их.Они пришли с заброшеного отеля(местные сказали).Есть на территории отеля местный рыжый кот который жестоко гоняет Масянь.Покормите и вы их,мы же люди!!!

Нет минусов(почти)
Фасад отеля рецепшен.
Добавлено 11.10.22 16:44 (2 570 символов в тексте)

11:27 12.10.22

Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Sharm Club для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля

11:18 30.11.22

Процветания Вам!💌

08:29 22.11.22

Доброе утро1 а браслеты одевают до заселения?

09:21 22.11.22

Доброе утро.Нам одели до заселения.После выселения не снимали.Приятного отдыха!

10:16 22.11.22

Спасибо

10:30 30.11.22

Доброе утро! Пишут,про порезы,сильные от рыб-хирургов,на затопленом пантоне,все так плохо,планируем отель и-за рифа,не хотелось разочароваться

11:16 30.11.22

Да,действительно хирургов много.Во время нашего отдыха случаев нападения не было.Я вот что подумала.Ведь пока мы не получили данную информацию об хирургах,мы их не боялись!Мы следили за ними,и нам было интересно, и не боялись.Может дело в нас? Риф красивый!!

08:08 01.12.22

Доброе утро! боимся мы или нет,все может быть,за 19 поездок,пару раз спасались от агресивных рыб,они бывают большими

08:55 01.12.22

Согласна.

12:22 28.12.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в номерах шампунь/гель для душа? Чай/кофе в номере для самостоятельного приготовления?

12:07 29.12.22

Добрый день.Мыло и гель для душа в больших дозаторах.Берите всё своё.Чай,кофе,сахар,сливки это есть.Чайник есть.1,5л.воды на номер в сутки.Если мало то волшебный $ всё решает.Приятного отдыха!

13:53 11.01.23

Алена, огромное спасибо за такой позитивный и подробный отзыв, а также за то, что подкармливали отельных котов (просто молодцы!). Скажите, пожалуйста, около основного ресторана есть открытая терраса (для приема пищи)? Аниматоры проводили игры в волейбол и боччу (петанк) ? В отеле есть прокат ласт?

16:04 18.01.23

Добрый день.Всё что вас интересует есть.Только про ласты не могу ничего сказать.Мы брали свои.Дайвинг клуб есть,возможно там и ласты есть.Вообще мне отель очень понравился.Как там мои хвостики?Если вы там будете,подкормите.☺

11:20 19.01.23

Алена, большое спасибо за Ваш подробный ответ! Если соберемся ехать в отель, обязательно и хвостиков покормим! Пока планируем ехать в коне марта-начале апреля.

15:35 19.01.23

Приятного будущего отдыха!!!Как я вам завидую(по белому)!!!

13:20 26.01.23

Алена,а комары есть? В одном отзыве прочитала,что их тьма. Фимугаторы не спасают,да и на улице много.

15:38 26.01.23

Добрый день.Чтобы тьма,я не заметила.Как обычно для Египта.Мы брали фумигатор в номер,всё было нормально.Можно и на веранду фумигатор,там есть розетка.Может поэтому и не заметила.Берите фумигатор из дома,рядом негде купить.Только берите с пластинками.Там какие то розетки не "русские",боком стоят.Если бутылочка с жидкостью,она лёжа получится.Проливаться будет.Либо брать фумигатор который вертится.

15:47 26.01.23

спасибо