Регистрация: 23.01.20
сентябре 2022
21.09.22 - 05.10.22

Замечательный отпуск 2022

Отдыхали в отеле с 26.09-05.10, Долго выбирали отель, решили остановится на этом. Отзывы были шикарные! Нас было две семьи с детьми. Брали фемили делюкс. Номера после ремонта. Номера приличные, все в рабочем состоянии. Правда в детской комнате не было окна, но ничего страшного! В каждой комнате кондиционер индивидуальный, бар. Ванная одна. Балкон. Нам достался номер в видом на море и амфитеатр, кто любит тишину, не подходит) Музыка из бара до 12 ночи. Но нам она не мешала, мы засыпаем поздно, и в принципе за день, устаешь, что вырубаешься моментом! Дверь закрывали, кондиционер включали и спали. Но слышно все равно. Зато по утрам вид шикарный, встречали рассвет на балконе! Звукоизоляция в номерах отсутствует. Соседей слышно великолепно. За стенкой жили в маленьким ребенком, который плакал по ночам. И вспомнились бессонные ночи с детьми, когда просыпаешься среди ночи! Но повезло, они быстро съехали!

Территория отеля очень зеленая, чистая! следят за ней хорошо. Детские площадки есть, лавочки. Фруктовые деревья, минизоопарк. Бассейн с горками , маленький бассейн с горками для детьми, обычный бассейн.

Пляж широкий, поделен на 3 или 4 зоны. Но самая удачная это где песок! заходить и выходить из моря одно удовольствие. В море живут рыбки, которые кусаются, если стоишь на месте! Ночью на пляже ловили крабиков, их много бегает. Места хватает всем, но мы встаем рано, поэтому проблем с лежаками у нас не было.

Питание достойное, Но как и везде к концу отдыха надоедает. Рыба очень вкусная, всегда есть в нескольких видах. Гарниры есть. Куча зелени. Мясо суховато. Сладости мы не ели, оценить не могу. Фрукты надо выбирать, очень вкусные арбузы. Ели на завтрак, обед и ужин! Голодные не будете. Выбрать можно всегда .

В лаундж баре делают вкусный кофе по турецки и зерновой. ТАм же и кондитерская есть и бесплатное мороженное. с 11 утра у бара тоже можно поесть.

За территорией отеля уныние! мы ходили гулять вечерами, магазинчики, аптека, банкоматы есть. НАдо пройти немножко.

Убирались каждый день. Бар пополняли ежедневно.

Это конечно к отелю не относится, но очень раздражало - ВЕЗДЕ КУРЯЩИЕ ЛЮДИ. Ладно в баре, но они ходят курят, на пляже лежат курят, в амфитеатре на шоу курят! Хорошо если просто взрослые люди курят, но есть такие парочки с детьми, мамашка и папашка, лежа на пляже с годовалым ребенком курят прям вокруг него! Ну если им уж на своего ребенка плевать, то на окружающих то вообще по барабану! Даже деды с бабками, которым уже помирать скоро, тоже курят. Спасибо тем людям, которые уходили в сторонку и там дымили себе на здоровье. Но их очень мало! Тоже самое и на балконе! Если соседи курили, запах шел к нам в комнату. А некурящих людей этот запах до тошноты доводит!

Пляж не очень убирают. Валяются пустые стаканчики, окурки.

Наталья оценила сервисы

шикарная зеленая территория пляж с песком. обслуживание.
очень близко к друг другу стоят лежаки курящие люди на пляже! чистота пляжа желает лучшего.
Добавлено 11.10.22 16:46 (2 784 символов в тексте)

15:46 12.04.23

Подскажите, пожалуйста, вода холодная в детском аквапарке?

17:24 16.04.23

Точно не могу сказать. Но дети не жаловались,что замёрзли.

Все отзывы Наталья (8)