Регистрация: 07.06.19
октябре 2022
02.10.22 - 10.10.22

Прекрасный отель с прекрасным персоналом!

Отдыхали с супругом в октябре 2022.Все по порядку. Приехали в отель примерно в 9 утра, заселили не сразу, около 14 часов, по этому поводу нет обид, отель был полон, предложили пойти на завтрак, весь отель был в нашем распоряжении. Номер хороший, есть всё! Зубные щётки меняли ежедневно!!!!! Пополняли гель, шампунь, лосьон, бритвенные наборы, полотенца меняли два раза в день!!!! Бар пополняли ежедневно, не только напитки, но и орешки, чипсы, конфеты. Ресторан прекрасный, завтрак с Красной рыбой, фрукты, сыры в изобилии, соки свежевыжатые, на ваш вкус!!! На обед работают рестораны а-ля карт!!! Божественная паста с морепродуктами, пицца 4 сыра это бомба!!!! Мы предпочитали обедать в Пиплс))) Ужины восхитительны... Креветки, турецкие пельмени с сыром, рибай, лосось, рыба меч.... Можно перечислять бесконечно!!! В барах есть безалкогольное пиво!!!! Это для нас было важно. А также любые напитки с большим удовольствием вам приготовят ребята, предложат орешки, чипсы, фрукты. Пляж. Это отдельная тема. Нас насторожил этот секретный пляжжжжж.... Но!!! Это изюминка отеля!!! Небольшие катера доставят вас туда за 5 минут, это небольшая морская прогулка. На пляже есть всё. В вашем распоряжении холодильники с безалкогольными напитками, а также пиво Миллер, ещё несколько видов, шампанское розовое, белое, айран, куча мороженого, снек бар!!! Голодными не останетесь. В любой момент вам приготовят кофе, чай, любой коктейль. Привет Али и Гурай!!! Умнички!!! Вечер можно скоротать в Нокс баре, Старбаксе. С 22 часов концерты приглашённых артистов. Хочу выразить огромную благодарность каждому сотруднику отеля. Все очень приветливые, улыбчивые, всегда помогут. Аааа... Чуть не забыла... Халиме готовит прекрасный турецкий кофе на ресепшн, другие девочки тоже, но она, прям умничка!!!! Однозначно рекомендую отель!!! Ухоженная территория, море позитива в каждом - это Рискос!!! Процветания вам на долгие годы!!!

Анастасия оценила сервисы

Самый большой плюс это персонал который сделает ваш отдых незабываемым!!!! А всё остальное просто на высоте!
Их нет.
Добавлено 11.10.22 17:42 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)