АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4427
Фото: 14

Бронзовый статус

1 126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2022
01.10.22 - 07.10.22
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

Отдыхали в данном отеле с 01.10.2022 по 7.10.2022 с друзьями, без детей. Приехали поздно вечером, почти ночью. Дали два номера на 4 этаже (мансардный), один номер был более менее, а во втором стоял ужасный запах! Поспросили поменять, на выбор предложили либо номер на другом этаже, но уже с доплатой (5 тыс. за номер за неделю), либо без доплаты, там же на 4 мансардном этаже. Посмотрели мы номер на 2 этаже, за который было предложено доплатить, отличие от номера на мансардном этаже было в том, что в данном номере был небольшой балкон и на потолке не было выступов мансардных, остальное все тоже самое. Решили не переплачивать, т.к. в пансионате везде написаны объявления, что в отеле курить нельзя, только на улице, в специально отведенных местах. За курение в отеле, штраф 2000руб. Решили, что обойдемся и без балкона, в данном случае. Пошли смотреть другой номер на 4 этаже, он был лучше первого, не было запаха, но заедал ключ в дверях, невозможно было нормально открыть и закрыть дверь, затем нам предложили третий вариант, на этом же этаже, в котором мы благополучно остановились. В номере есть небольшой телевизор, холодильник, отлично работает вай-фай, имеется электрический чайник, стаканы, в ванной комнате были мыльные принадлежности (мыло, шампунь, гель). Хорошие полотенца, приличное постельное белье. В принципе - жить можно! Мы приехали отдыхать, поэтому в номер приходили только ночевать. В номере каждый день убирали мусор, один раз за 7 дней поменяли полотенца. Спасибо. Слышимость в номерах конечно ужасная. В соседнем номере мужчина очень сильно кашлял, было ощущение, что он в нашем номере кашляет.

Завтраки включены в проживание всем отдыхающим, мы еще брали ужины. Про систему питания по талоном описывать не буду, т.к. в предыдущих отзывах все подробно описано. Кормят хорошо, вкусно. Выбор есть. Нам понравилось. Мы не ориентировались на ту цену, которая указана в талоне - 200руб., брали то, что хотим, естественно с доплатой. Когда закончились талоны, так как иногда вместо денег расплачивались всеми имеющимися талонами, мы ходили ужинали в кафе, на соседней улице Просвещения нашли для себя прекрасное кафе-Марта, в котором жарят очень вкусное мясо, рыбу, овощи, грибы, так же есть линия раздачи. Можно придти со своей бутылочкой вина, заказать закуску и отлично посидеть. Доброжелательный, вежливый персонал, и очень вкусная кухня. Советую! От моря отель находится не далеко, мин 10 неспеша. С погодой нам повезло, море теплое, купались, загорали. За неделю 1 день шел дождь, но мы и в этот день нашли себе занятие, съездили на экскурсию в музей СССР. Всем рекомендую посетить данный музей в центре Сочи. Ностальгия, окунулись в прошлое. Вход в музей-500руб.

В целом отдыхом довольны, нам все понравилось. Мы ехали с хорошим настроением, с позитивом и отдохнули замечательно. Спасибо, Солнышко!

Эля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание закрытая красивая территория
Минусы отеля
отсутствие звукоизоляции в номерах
Добавлено 12.10.22 08:51 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (4)