Регистрация: 12.10.22
сентябре 2022
27.09.22 - 08.10.22

Отличный отдых в ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ

Отдыхали с мужем уже в третий раз в отеле SETI SHARM RESORT 4*. Мы из Брянской области (у нас уже прохладно) а в Египте жара. Погрелись, накупались, отдохнули. Красивый пляж, очень много пальм финиковых растет на территории, море теплое, рыбы красивейшие, кораллы, которые надо только фотографировать (некоторые туристы их ломают, чего нельзя делать). Территория большая, шезлонгов много, приятно полежать под зонтиком среди пальм. Чтобы поплавать с маской и насладиться красотой моря, надо пройти по берегу в левую сторону через 3 отеля и там можно сделать фото рыбок. Все замечательно, отдых удался. Все сотрудники отеля добродушные, вежливые. Очень понравились финики, манго, гранат - все было вкусно. Номера конечно устаревшие, но на это поменьше обращать внимание, просто отдыхать, купаться, загорать и быть на позитиве. Через дорогу от отеля рынок, магазины, красивая мечеть, где тоже фотографируются туристы. Аниматоры девчонки вяло работают, а ребята намного активнее. Отель полностью заслуживает свою 4*. Огромное спасибо руководству и всему персоналу за отдых в Вашем отеле. По возможности будем приезжать еще в Ваш отель.

Море пляж рыбы красивые.
Мухи кусаются на пляже вороны надоедливые.
Добавлено 12.10.22 10:36 (1 133 символов в тексте)