Регистрация: 15.08.22
сентябре 2022
16.09.22 - 26.09.22

Проживание подтверждено документами

КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ НА 5+

Отдыхали в отеле с 17. 09.22 по 26.09.22, тур оператор san international, номер с видом на море, по системе ultra all inclusive. Перелет туда компанией Red Wings без задержек, вылет обратно местной компанией с задержкой 12 часов (забрали за 9 часов до вылета и заселили в другой отель).

Заселение: дорога от аэропорта составила 30 мин, приехали в отель в 14:00, заселили сразу в номер на 7 этаже. На ресепшене очень приятные молодые люди.

Номер: смотрела до поездки видео на сайте про номера, соответствуют действительности! Постельное бельё белоснежное, матрас мягкий, только вместо одной двуспальной кровати было две. Но нас это не огорчило, так как кровати были огромные) Так же в номере есть халаты, тапочки одноразовые, весы, чайник, кружки для чая, чай в пакетиках, сахар, кофе.

Ванная комната совмещенная с туалетом, чисто, есть сушилка, фен, шампуни, гели.

Минибар в номере: пиво, лимонад, сок, вода (пополняется ежедневно).

Уборка номера каждый день, очень аккуратный и внимательный парень! полотенце также менял ежедневно.

ЕДА: Просто Супер! Очень большой выбор, глаза разбегаются, хочется всё попробовать и съесть! Мясо: говядина, баранина, курица, индейка. Разнообразие морепродуктов. Фрукты свежие: груши, яблоки апельсины, гранат, гуава, финики, дыня, арбузы, манго.

Пляж: Очень чистый, следят за порядком молодые люди в течении всего дня. На пляже лежаки с зонтами, также предоставляются подушечки (очень удобно). По пляжу ходит бармен и разносит напитки, мороженое и т.д. Купаться можно только с понтонов (их на пляже два).

Море: Море просто шикарное! Огороженная для плавания территория, на берегу сидит спасатель и наблюдает. Это очень хорошо и создает комфорт! Риф вдоль берега красивый, есть что посмотреть просто с маской, без дайвинга. Много разноцветных рыбок, название всех не знаю, к сожалению. Но Очень красиво! Под понтоном живет барракуда, интересно было в маске за ней наблюдать или она за нами)

Про анимацию ничего сказать не могу, так как не посещали. Но очень часто девочки приходили и приглашали на разные мероприятия. Каждый вечер живая музыка. Ужин на свежем воздухе под звуки скрипки, это прекрасно)

Бар на пляже: работает с 10 до 17. Вода в бутылках охлажденная, напитки, фреш из клубники, манго, гуава, к пиву орешки и чипсы) с 12.30 начинает работать кухня: пицца, паста, бургеры. Мороженое из автомата с разными вкусами.

Лобби-бар: очень вкусный кофе, также разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков.

В барах и ресторане при заказе напитков спрашивают номер комнаты, непривычно, но это для исключения браслетов, т.е. для удобства отдыхающих.

СПА: на 4 этаже есть джакузи, хамам, тренажерный зал - бесплатно. Массаж платно.

На территории отеля есть магазины, но цены завышены. Лучше покупать в городе. Интернет работает на всей территории отеля. Много туристов из Европы: немцы, австрийцы, французы, русских мало.

В целом отель оставил самые приятные впечатления, все на высшем уровне!

Этот отельдля тех кто ценит спокойный и качественный отдых !!!

Ресепшен

Вечерний отель

Закат на пляже

Татьяна оценила сервисы

море сервис комфорт
Добавлено 12.10.22 14:36 (3 023 символов в тексте)

19:17 30.11.22

Подскажите пожалуйста
Едем в этот отель, взяли номер категории Супер Делюкс, в описании сказано: расположены как в главном здании с 1 по 2 этаж, так и в бунгало, с 1 по 2 этаж.
Ваше личное мнение , что подскажете выбрать (плюсы, минусы)
Заранее будем признательны!!!

14:59 25.01.23

Нам понравилось больше расположение в главном корпусе, но этаж надо повыше. 1, 2 этажи главного корпуса вид на бассейн и немного море, а в бунгало на сад.

12:54 25.01.23

Дорогая Татьяна.

Большое спасибо Вам за то, что поделились этим прекрасным отзывом Вашего ‎пребывания в Stella Di Mare Beach Hotel and Spa. Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше ‎пребывание.‎

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска, и с нетерпением ‎ждем возможности снова быть к Вашим услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля