ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a With family in
August 2022
02.08.22 - 12.08.22
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

не на период июль-октябрь

НЕ смогла пройти мимо и оставить без отзыва сей отель. ПРилетели мы (я, сестра и сын 7 лет) рано утром и в 8 утра уже были на ресепшена. После регистрации на ресепшене нам предложили перекусить в "Итальянском ресторане", слева от респешена. Какой же был у нас шок от этого ресторана!!!!! Была в 22 странах плантеы, многое видела...но такое ни разу! Естественно мы решили помыть руки и какой был ужас при посещения туалетной компниы при этом ресторане: клубки (именно пылевые) грязи на раковине, на мыльницах, унитаз не знаком даже с ершиком месяц не меньше. это был кошмар! когда мы вылетели оттуда и уселись оттирать руки свои и детей от посещения комнаты "ужаса", подошел официант и предложил "дринк"..страшно, но согласились попробовать. это был YUPI!!! Далее нам предложили засохший хлеб, подпорченые сосиски, вялые помидоры и огурцы.. рядом за столиками сидели такие же "потерпевшие" туристы с потерянными лицами, на которых явно читалось, что "влипли по самые эти тухлые помидоры". Мы покушали то, что брали с собой. Ребенок попил водички и бутик с сыром (из дома).

Как оказалось, к счастью, на этом ужасы и закончились!!!!

Заселением нас напугали после 14-00, но прекрасный Ахмед на ресепшене в 11 нас уже подозвал и дал ключи. Номер был отличный и Махмуд (клинер) прибирал у нас аж по 2 раза в номере. Вода всегда, всякие скрутки на кроватях, шарики ребенку ежедневно крутил)). Чаевые мы оставляли конфетками "Курортные")).

Прекрасный сад и территория отеля. Великолепные фото на фоне сада и его скульптур! Работникам сада респект с поклоном!

Питание оказалось в другом ресторане и достойное (супы из морепродуктов, томатный суп, салаты, овощи, фрукты, печень, мясо, курица, рыба..) не с останетесь голодным точно. Мне не хватало зелени, но этот вопрос я решила в тот же вечер - рядом рынок и там можно купить все что пожелаешь. Если ехать с мужем или сопровождающим мужского пола, то вообще вечером можно погулять по окрестностям отеля. Нас (2 девушки с ребенком) напрягала назойливость местных, даже пугала. Вообще до рынка пешком 10 минут. Там же мы купили лангустины (18штук за 5 , включая их приготовление тут же), сок нормальный для сына, манго (0,5$/штука).

Территория пляжа - просто огромный плюс. Все понравилось, кроме огромного количества местных арабов. по прибытию их лежаков нет и нужно следить за своим имуществом.

Вообще второй огромный минус в отеле - много местных, которые не считаются с приличием. Нахально пристают, тащат вещи. Несколько раз забирала у местных детские мячи и круги для плавания! Когда делаешь замечания, то грозно встают в позу и начинают орать на своем какие-то "брахмы". Английский не понимают, как и русский.

В Египте была первый раз. и восторг от моря. Мне показалось даже, что карибский бассейн не такой красивый!! обязательно вернусь в Египет. Обязательно, но с мужем))))!

Но не в этот отель(((

PS: Возможно, Итальянский ресторан этот такой маркетинговый ход: сначала предложили очень плохое, чтоб потом туристам все нравилось, так сказать в сравнении...мы в него даже на аля-карт не пошли. НО работникам отеля необходимо обратить внимание на этот беспредел - ведь отель в центре Хургады.

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория отеля центр города рядом аэропорт персонал отеля
Disadvantages
Итальянский ресторан WiFI
Added 12.10.22 15:03 (3 210 characters in the review)
Add comment
Complain