Регистрация: 08.04.15
спасибо
сентябре 2022
27.09.22 - 11.10.22

Проживание подтверждено документами

Рекомендую всем, но, с небольшой оговоркой

Всем читающим и рассматривающим данный отель, привет!))

Отель действительно замечательный, что подтверждает большое количество положительных отзывов (которые я так же изучала) и мой личный отдых в нем. От души рекомендую отель и одиночкам, и парам с детьми и без, и людям с ограниченными возможностями. Для всех созданы очень комфортные условия. Отель уютный, питание прекрасное, персонал доброжелательный.

Да конечно на чем-то экономят, например нет чайных ложек, пластиковые стаканчики и тп.

ВОДА- если вам не хватило двух/трёх бутылок оставленных в номере, взять их можно на ресепшене под роспись🤷🏽‍♀️ Либо ходить с пустыми бутылками и наливать в аппаратах😅

Wi-fi - еле еле, с постоянными вылетами только в номере.

Немного дискомфортно, учитывая стоимость тура😅но тут туроператоры гребут скорее, чем отель.

Всё отлично (даже заселили в 11 утра) кроме одного НО,есть проблема (для меня например) с размещением…

Номер 3302

Во-первых маленькие кроватки… фото номера приложила. Нас двое взрослых и ребёнок 2года и 3 мес. В номере было 2 кровати шириной 135 см и 90 см, длиной 185. Вот честно, даже при моем росте в 170см были кроватки коротки… для ребёнка поставили манеж🙈ну какой манеж в 2 года🤷🏽‍♀️Если ребёнок уже в длину метр, а она 1 метр 20 см.. Откровенно ютились на этих недокроватях.

Один плюс, что их можно сдвинуть, тк прикроватные тумбы не встроенные.

Во-вторых шум….

Мы приобретали вид на море и жили в 3м корпусе (в котором сауна, массаж, закрытый бассейн, СПА). Вид шикарный- на бассейн, набережную и соответственно море))). Так вот, начиная с 10 утра и до 23 минимум музыка не замолкала никогда! То громче, то тише. Без перерывов например на тихий час.. просто чуть тише. Между бассейном и баром сцена и танцпол на котором проходили дневные зумбы и вечерние шоу.

Даже желание сменить номер возникало, но на что, вот вопрос))) главный корпус на это же самое, либо на улицу, с которой так же шумно (мама отдыхала в этом отеле в 2019 году), либо на второй корпус - на мой взгляд самый тихий, НО опять же но, в номерах то соседей слышно😂 звукоизоляции практически нет. В общем, надо быть готовым к такому раскладу👍 Хотя музыка иногда с с басами была😂

В-третьих уборка..

К качеству претензий НЕТ! Смена белья за две недели была 4 раза. Всё беленькое. Но вот редко очень убирали до обеда… В основном приходил в 13-14, когда ребёнок спал. Соответственно, обменивались полотенцами, сдавали мусор, получали набор вода/сок/ туалетная бумага и оставались с немытым полом…

В-четвёртых, расходные материалы.

Чай/кофе будут вас ждать только в день заезда, дальше можно добыть только чай и сахар в кофейне или ресторане…

Мини-бар ))) - вода/сок- всё🤷🏽‍♀️

Шампунь/гель для душа в дозаторе на стене в ванной.. не самого лучшего качества если честно..

По разу нам выпадало счастье увидеть одну коробочку с ватными дисками, одну с шапочкой для душа, и один тюбик с кондиционером для волос)))

Ну и в-пятых, нет одеял. Только тонкие хлопковые пледы. В номере конечно не холодно, но без одеял не очень удобно было спать.

Однако, со всем этим естественно можно смириться и насладиться замечательным отелем, набережной и городом! Отдохнуть, накупаться в чистейшем море и так далее))

С удовольствием отвечу на любые вопросы, если смогу🙏🏽

все кроме номера
размещение
Добавлено 12.10.22 15:14 (3 469 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (11)