Регистрация: 12.10.22
сентябре 2022
24.09.22 - 04.10.22

Знакомство с Турцией состоялось!!! И отель сыграл в этом не малую роль!Хочется ещё вернуться!

Отдыхала с подругой с 24 сентября по 4 октября, я в Турции первый раз,прилетели поздно вечером, нас оперативно встретили,накормили, разместили. Переночевав в первую ночь ,нам номер не понравился из-за ночного гудения какого-то агрегата под балконом,мы были на 3-ем этаже. На следующий день мы попросили приветливую девушку на ресепшене по имени Адель нас переселить,нам предложили на первом этаже,мы согласились,было удобно выходить на пляж,минуя лестницу. Посетили хомам, все замечательно, нас удивил своим пением один из сотрудников во время сеанса, было “атмосферно». Теперь о питание. Мне очень понравилось все, что мы ели особенно мясные блюда на обед и ужин, и в этом немалую роль сыграл один из шеф-поваров Сшимус Арслан (надеюсь, что я правильно написала имя) всегда улыбчив и доброжелателен, впрочем как и весь персонал ресторана . А так же очень хорошее расположение отеля, в центре, до пляжа близко и приятно идти по парку, шезлонгов хватало всем, пляж чистый и широкий, море, горы, на высшем уровне. Я обязательно сюда вернусь! С любовью из Белорусии!

Питание обслуживание расположение Спа.
Анимации почти никакой платный сейф
Добавлено 12.10.22 15:34 (1 107 символов в тексте)

16:18 29.07.23

Добрый день, Елена ! Благодарим Вас за отзыв, и такие высокие оценки , мы безумно рады что Ваш отдых в нашем отеле, прошел хорошо! В этом сезоне у нас есть анимация для взрослых и детей !) Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле .
С Ув. Alper ER