Регистрация: 16.01.11
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2022
24.09.22 - 09.10.22

классный отель

Сразу скажу, что сравниваю с лучшими отелями Турции. Несколько раз была в Lujo, про него тоже было много отрицательных отзывов, а на данный момент это самый желанный отель Турции, который затмил и Макс, и Регнум.

Сразу напишу, чтоб никто не обольщался, что этот отель не ровня этим трем отелям. К сожалению пока лучше этой троицы ничего не придумали, но Cullinan близко, очень близко, отдаю ему почетное четвертое место. Буду все-таки сравнивать его с типа "люксовыми" Вояж, Риксос, NG faselis, Selectum luxury, Kaya palazzo, Ela.

1. Встреча. 10из 10. Встречают просекко Piccini, розе Botega, макаруны, конфеты, клубника в шоколаде. Сразу подбегает ассистент, все за вас заполняют, создают чат поддержки. По случаю дня рождения повысили класс номера с самого дешевого до 2-х комнатного фемели. Пришлось правда ждать до 14ч заселения, но оно того стоило, отличный номер 65 квадратов с шикарной террасой и видом на море. Ждали в лаундже, есть диваны, душевые с косметикой этро, тапки, полотенца, фен, шкафы с кодовым замком, фрукты, чай, кофе, вода.

2. Номер. Терраса с большим диваном, умный дом- управление светом и кондиционером, не хватало управления шторами, т.к. номер угловой, окон много.

Косметика etro, утюг по запросу, пляжной сумки для этой категории номера нет (на минуточку 600 евро в сутки, а сумку зажали. К слову сказать сумка ужас, я б все равно с такой не ходила бы)

По запросу принесут бритву, детские принадлежности, детские халат и тапки. Ночью просила ассистента фумигатор, доставили за 5 минут без вопросов. Обслуживание и работа ассистента очень понравились.

Минибар: сникерс, ммдмс, вафли, печенье орео, три вида орешков, печеньки, освежающие леденцы, слим батончики, чипсы принглс, пиво, вода, соки, молоко, шок молоко, бутылка вина. Обновляют каждый день, всего много.

2. Питание. Всё, что вашей душе угодно. Устрицы за неделю были 4 раза.

Аля карты все платные, кроме 24ч. Пообедать можно в 3х ресторанах на пляже по меню. Ужины только за деньги кроме 24ч ресторана. Алякарт 24ч невкусно, особенно ночью, это просто ужас, засохшие бургеры и суп. На завтрак норм.

Кондитерская: пироженые и мороженое мовенпик и отдельная с шоколадными конфетами.

Детский клуб: детский шведский стол+ холодильник с мороженым в упаковках, орео, тоблерон, магнат, твистер.

Общий ресторан на завтрак, обед и ужин- отличная еда на любой вкус, детский стол, детские пюрешки, йогурты, смеси, блендеры, микроволновки и прочее.

Отдельно заслуживают внимания фрукты: маракуйя, папайя, питахайя, физалис, арбузы, инжир, персики, клубника и прочее.

На пляже: вафли со всевозможными топпингами, мороженое, фрукты, пироженые. В обед развозят горячую кукурузу.

По еде всё круто, но бесит, что алякарт платные, а те, что работают на обед не прям вау еда..

Выпивка: есть всё, НО!!! Если ты не сказал просекко итальяно, то нальют местной бурды, тоже самое с бейлисом. Коктейли отвратные, т.к. даже апероль намешают с местным игристым, а это сивуха чистой воды. Вино тоже совершенно невкусное. Пиво всех видов в бутылках. Есть пиво гиннесс, но оно только в ирландском баре. Чтоб понять разницу между Регнум и Калинан: Регнум, пляж, можно гиннесс? Извините, в нашем баре нет, но через минут 10 вам принесут его из нашего дальнего бара. Подождите пожалуйста. Калинан- идите в ирландский бар!😆.

Вообще я сравниваю Калинан и ng faselis не могу пока решить кто из них делает коктейли ужасней😆.

Серьезные напитки все отличные, лучше заказывать виски, коньяки, ром чистоганом. Водка грей гуз, белуга, коньяки хенеси, мартели, виски видов 20.

4. Детский клуб. Нормальный клуб, работает с 10 до 2 ночи, что-то пекут, есть мастер-классы, аквагрим, занятия балетом, хип-хоп, уроки гольфа. В целом неплохо, но для меня образец детского клуба это Вог отель Бодрум, все меркнет на его фоне😆.

5. Аквапарк. Средненький, с Макс рояль не сравнить.

6. Пляж. Лежаков море, есть три зоны: трава, белый песочек, пляж с обычным песком. Кабаны за деньги. Официанты работают шустро, напитки, фрукты, чай, кофе моментально. Кнопки вызова официанта не работают😆, но официанты справляются хорошо.

7. Развлечения. Ооооо, это самая крутая часть, они переплюнули даже Lujo. В анимации не участвую, но все стандартно боча, дартс, волейбол, уроки гольфа и прочее.

Шоу качественные из приглашенных артистов. Известных артистов нет. В холле играет девушка на рояле. В ирдандском баре полностью слизана концепция с Регнум, те же деревья, диваны в бассейне и живая музыка, очень неплохая. И самое главное это бар Галапагос, таких крутых вечеринок я не видела уже давно. Выкладываю видосы в инсте @travelaroundtheworld_marina

Днем приглашенные диджеи и шоу с барабанами, вечером чумовые вечеринки на пляже, на пирсе, на песке, шоу с огнём, девчонки гоу гоу, потрясающий свет, в светомузыку вложены серьезные деньги, классная музычка.

8. ну, и про спорт, до которого я никак не дойду😆. Есть оч хорошая тренажерка, flying yoga, говорят, хороший спа, два раза записывалась и ни разу не попала-спали после убойных танцев.

В общем, впечатления классные, бесячие моменты с выпивкой есть, но здесь если самой подойти то льют, что просишь, а не как в Риксосе говоришь просекко, смотрят в глаза и льют местную хрень😆. Есть моменты с интернетом, плохая связь на пляже и в принципе нестабильный сигнал.

Не понравились виллы и номера с бассейнами, они на виду, мимо постоянно шастают люди.

Но если вы любите шумные тусовки, вкусную еду и все новенькое, то вам точно сюда.

Добавлено 12.10.22 15:49 (5 548 символов в тексте)

13:43 14.10.22

Марина, подскажите пожалуйста, выбираем между ним и фазелис, вам где больше понравилось?

23:34 14.10.22

Cullinan конечно