Регистрация: 12.10.22

спасибо
сентябре 2022
26.09.22 - 03.10.22

Прекрасный отдых!

Начитавшись последних негативных отзывов об отеле слегка побаивались сюда ехать, но прекрасный пляж подкупил так отдыхали с тремя детьми разного возраста.

Перелёты прошли отлично на Egypt Air туда 5-50 обратно 5 часов. Кормили 2 раза!

Заселение (чего и боялись) прошло на ура! В отель привезли около 12 часов. Нас встретили с прохладительными напитками и заселили в течении получаса. На ресепшен сразу предложили лучшие номера за отдельную плату, но мы отказались - рискнули посмотреть что предложат. Отдыхали мы тремя семьями. Номера попались на сад и на дорогу, но шума никакого не было стеклопакет достойный. Да номера уже ушатаные и простоватые, кондиционер шумный, но за день охлаждал прилично поэтому на ночь отключали и было норм. Шумоизоляция между номерами отличная, но шум из коридора есть- двери менять надо. Но в общем нас всё устроило так ка в номер мы приходили только спать.

В номере не работал сейф и не было дополнительной кровати для ребенка 11 лет. После похода на ресепшен кровать принесли в течении дня с вполне хорошим матрасом кстати мягче чем на основных кроватях! Но вот сейф так и не сделали.

Уборка стандартная, за неделю постель не меняли.

бассейны супер. Один большой с пологим входом, воротами для водного поло и баскетбольным кольцом (детям нравилось)! Второй лягушатник глубиной по пояс детям, вода теплая. зашел и малышам и подросткам супер! Нам повезло отель был заполнен на 35% и казалось весь в нашем распоряжении. Около бассейнов бар где можно и пообедать.

Пляж просто мечта! широкий чистый лежаки удобные и из в избытке. Детям можно и в песке поковыряться и на мелководье. Коралки не понадобились.

Вдоль пляжа шикарный риф. Мы плавали в левого пантона до правого по течению просто ВАУ! В сравнении брали путевки на яхту на остров Тиран - около отеля риф даже лучше. Путевки брали в отеле фирма Gold Star очень рекомендую! Народу не много и на яхте и куда возят на рифы. Догнали стаю дельфинов в стороне от пути следования. Полный Восторг и у детей и у взрослых.

По работе ресторанов всё вполне вкусно, всегда найдёте чем полакомится. Классная выпечка. Из алкоголя пиво и вино (если холодное) норм.

Выселение как всегда в 12. Очень порадовало что при выселении разрешили до 17 часов кушать, пользоваться полотенцами и всеми благами. Отдельное спасибо!!! И кстати интернет очень порадовал. Работал практически везде.

Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 12.10.22 16:43 (2 399 символов в тексте)