Регистрация: 12.04.19

сентябре 2022
18.09.22 - 02.10.22

3.3

Проживание подтверждено документами

Моя вторая поездка в Турцию и снова неудачно

Отдыхала вместе с подругой 14 дней в этом отеле. С момента как переступили порог номера у меня в голове был только один вопрос: "откуда все те отзывы, которые я читала про отель? кто пишет эти восторженные комментарии?". Приехали в отель мы к 11 часам, заселение в 14:00. Переоделись в туалете в купальники и пошли на пляж, оставив чемоданы стоять на ресепшене. Пляж: было много комментариев о том что он песчаный. В моем представлении это мелкий желтый песочек) Получила на самом деле серый песок в метрах 10 от захода в море, на котором стоят шезлонги, а заход в море по гальке. Отель выбирали с песчаным пляжем. Зайти и выйти из моря, особенно когда она немного волнуется было больно. В те дни когда море было более-менее спокойным, мы с подругой приходили на пляж к 11-12 и шезлонги приходилось на пляж нести с территории отеля (из-под деревьев), нам не удавалось найти свободных в это время. Прошло 10 дней как мы вернулись с отдыха и "страсти" утихли, это радует, потому что отзыв скорее всего будет не такой плохой, каким мог бы быть если бы писала его находясь в отеле. Купили интернет на ресепшн. За 14 дней по 13 долларов с человека. Работал хорошо на пляже, на всей территории, в номере. Заселение в номер в 14:00, у нас был куплен тур с номером в старом корпусе. На ресепшн сказали, что в новом отличие только в ковролине на полу. Привели на 5 этаж, окна выходят на Summer Garden. Потом показали номер на 4 этаже с видом на море, говоря что доплат не нужно. В итоге когда захотели выбрать его, то нужны были 50$, за номер в новом корпусе просили по 10$ за каждый день отдыха. В итоге остались в том номере куда привели изначально. Уборка в номере - тут прям отрицательная оценка. Было ощущение, что ее не делали совсем. Не помогали ни чаевые, ни жалобы. Волосы, крошки, песок с полотенец пляжных...все лежало на своих местах после "уборки". Во время отдыха без предупреждений изменили работу ресторанов и баров, сдвинула на 30 минут раньше. Например, ужин при заселении был с 19 до 21, а в один вечер приходим в20:30 и ресторан пуст. К слову мы были не единственные кто об этом не знал. Но спасибо, что все же нас накормили после выяснения ситуации на ресепшн. Несколько раз была ситуация и с барами, когда за 15 минут до окончания их работы парни говорили, что бар уже не работает. Окна выходили на сторону ночного клуба и да, когда хочешь уснуть раньше 2:00, то музыка спать мешает. Анимация...она вроде как была. Отзыв получается очень отрицательным, поэтому закончу писать про то что не понравилось. Напишу о том, что понравилось. Это СПА-центр. Приятные ребята на ресепшн у них, всегда можно договориться. Массажист Зэки (не знаю как на русском правильно написать его имя) лучший просто. Кто у него был, уверена, что согласятся со мной. Отдых был хороший из-за компании, но в такой отель не вернусь и никому не посоветую.

Бассейны

Мирослава оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.10.22 17:14 (2 838 символов в тексте)