Регистрация: 14.02.16
июне 2022
01.06.22 - 12.06.22

Нашей семье понравилось

Заселили сразу как мы приехали,номер устроил в принципе. Нас было трое взрослых(я,муж и дочь 19лет) и сын 9 лет. В номере широкая кровать и двухярусная,это не понравилось и стояла двухярусная уровать прямо напротив кондиционера.Просто передвинули мебель. Убирала женщина,ненавязчивая,уборка так себе. Еда очень понравилась,вообще никаких вопросов небыло, пару раз была очередь ,но как то быстро всех обслуживали. Лежаки сутра занимали все ближе к морю, полотенца оставляли и приходили и к 11,может с вечера оставляли непонятно. Полотенца с лежаков иногда забирали,возможно и сами работники,когда сдавали полотенца,работник не смотрел сколько там их кидаешь. Как только приехали сходили в хамам,массаж по 15$ понравилось. В отеле дешевле продавали турецкие сладости по 11$кг,на рынке и магазинах 20-25$.Вкусные. Так же шлепки по норм цене. Бальзам для волос,мыло оказались на базаре в аптеке дешевле. Симку покупали по 22$, самого у них хорошего оператора,там на рынке много их. По погоде комфортно.Ехали трансфером на автобусе очень комфортно,там сидушки так откладываются,что спать можно,не пожалели,что не ехали на такси.

Мороженое давали просто супер,рожок и 2 шарика большие,мы всегда подходили по 2 раза,никто слова не говорил и вкусное. Анимация была,по мне так тухленько,пару раз были представления интересные с надувными штуками. Очень громко орала музыка с соседнего отеля,в номере было оочень слышно. И соседи попались громкие. Работники очень хорошие,доброжелательные,гастрелейшн просто классная. Гид трындец,но мы с ним общий язык нашли.

Бесплатная поездка в Аланью,в магазин кожи и чего то там,это жесть,нас морально обгадили ,т.к. курточку не захотели за 500$ покупать,до 340$скинули,а мы не захотели так фыркали,честно готова была на послать,только присутствие детей наверное и сдержало. Такие же магазины около отеля и там изначально 300$ эти куртки.

В отеле есть весы,можно чемодан взвесить и место потерянных вещей,свой купальник нашла,ветром с сушилки внесло. Рядом с ресепшен.

Номер комнаты не помню,пишу 0

Светлана оценила сервисы

Питание расположение отеля компактность ухоженность
Галька на пляже отсутствие спасателя на бассейне лежаки заняты.
Добавлено 12.10.22 23:35 (2 031 символов в тексте)