Регистрация: 14.06.11
сентябре 2022
21.09.22 - 30.09.22

3.7

Больше не поеду

В Хорусе третий раз. Поехала только из-за депозита, который болтался с марта, т. К. Анекс дал совсем убогую линейку отелей на перебронирование и по отзывам понимала, что всë уже не так хорошо, как 8 лет назад. Отель явно отбивает деньги за пандемию. Вместо милых бунгало около моря ,отстроили 2 огромных пятиэтажных корпуса. Народа-просто не пройти. Если придете на ужин во время, то просто не протиснетесь. Про лежаки - чистая правда, занимали в 6-30 утра. Лежаков 7 рядов на 200 метров. Это хуже Геленджика в пик сезона.Пляж грязный,весь в окурках.Анимация - это печаль, приносят волейбольный мяч, дальше сами. Ни бочи, ни аква, ничего. Пару раз видела дартс и стрельбу. Но потрещать посидеть со всеми постояльцами у бассейна -это они любят. Вечерними шоу теперь заведуют акробаты из Манголии. Это то, что мы смотрели каждый день. Ребёнка спас новый аквапарк, которого раньше не было. Хоть на этом спасибо. Ну и отдельно скажу, что после амфитеатра все расходимся, ибо никакого продолжения не будет. Ни живой музыки, ни диско , вообще ничего. За 10 дней была дискотека по часу в ресторане у моря. Это примерно раз в неделю. Дальше тишина, темнота, пансионат засыпает. Алкоголь (импорт) только на лобби. Я не знаю, что это за импорт, наверное, из Египта. Пить могли только джин тоник местный. Еда обычная, без изысков, выбор был, вы просто будете сыты))) . Раков с креветками и ролами не ждите, как раньше, даже раз в неделю. Вывод такой: немалые деньги вы платите за чудесную территорию, супер удачное расположение( рядом кафе, магазины,аптеки, старый город,мигрос и новамол) , набережную, неплохой вход в море.

Юлия оценила сервисы

Территория аквапарк море набережная расположение.
Всë остальное кроме плюсов
Добавлено 12.10.22 23:36 (1 618 символов в тексте)

14:13 19.10.22

Согласна с Вами, отдыхала в начале октября. Такого скопления народа еще никогда не видела, в столовой достать стол - квест, лежаки -вставай пораньше, нечего дрыхнуть. Один раз пришли после завтрака на пляж и остались без лежаков, мужчина сжалился и уступил один нам. Втроем расположились. Спиртное ужасное, даже муж не смог пить. Бесконечные толпы снуют туда-сюда. Как будто из мегаполиса и не уезжала.

Все отзывы Юлия (2)