Регистрация: 06.08.19
октябре 2022
03.10.22 - 17.10.22

Терпимо

У отеля нет территории,т к в Дубае практически во всех отелях нет территории.это городские отели.есть бассейн,но он не работал.мы ходили в бассейн на крыше.очень маленький бассейн.народу много.в основном,индусы с детьми.есть туалет.и душ.но все такое пошарпенькое.есть сауна.это кабинка на пару человек,лавочка,туалет, душ.ничего сверьественного.сами включаете,сами выключаете.завтраки хорошие,все есть.голодными не будете.мы брали и ужин.готовят персонально.ждешь час.проще заказать и уйти потом придти.можно перенести ужин на обед.но,они хитрые.мы приехали в 12 и т к пропустили завтрак решили поесть и обед и ужин.обедом накормили,в в ужине отказали.и уезжали мы в 20.00 из отеля забирали в17.00.мы позавтракали и решили вместо ужина взять обед.сутки то проплачено и , соответственно,ужины.но,нам показали на дверь.мол,уезжаете и уезжайте.благо,была своя колбаса).на завтраках спокойно можно было брать еду.индусы накладывали целые пакеты и тарелки.и уносили в номера.ужины большие порции,мы то,что не доедали,уносили в номер,они давали контейнеры.и ели это на обед на следующий день.в номере есть микроволновка,плита,сковородки,кастрюли.и даже штопор!.номер середняковый,норм.ну,как в Турции тройка.убираться приходили в17.00.мы,обычно ложились поспать в обед.и тут звонок!пришли убираться.чаевых никто не просит.лифты ,как у нас в панельках.пляж!!!самое интересное,что трансфер заявлен на9 и 10 утра,а на самом деле,та дам!!!он едет в 11,а назад в 16!!!в самую жарищу!!!!как вам?он вроде и есть,но его нет!!!!на предложение возить в 9,на ресепшене мило улыбнулись,сказали,ноу!и все.там ,в принципе,все улыбаются мило,а делают свое.короче,такси туда 370 р и обратно столько же,если повезёт.а то и больше.трансфера в молл нету!!!мы отправились на метро.написано 15 минут до метро.ну,не знаю.мне казалось,что я иду вечность.если вам надо доехать туда и обратно разок,то берите красную карту.за 8 дирхам.положите у кассира на карту 8 дирхам и будет вам счастье.если хотите кататься больше,берете серебряную за 25 и пользуетесь ей только на19.6 стоит карта.прокатившись до борж халифы на метро и пройдя до нее сто км,я решила,что я возьму экскурсии,обзорку по Дубаю и Абу даби.так будет проще посмотреть все.найдите Арабик Найт,то биш арабскую ночь агенство в инете и закажите там цены приемлемые.пляж-ла мер.короче,там стоят кабинок 20душей,туалетов,раздевалок.но не работает ничего!!!все сломано и перетянуто красными лентами,типо нельзя!за 8 дней ничего не починили.на улице стоит три бочки,которые поливают кипятком.жесть!господа,это Дубаи и второй по рейтингу пляж!даже Марина на третьем месте.у знакомой, она жила в Шардже,был заявлен трансфер,но его не было (до моря).она собирала чеки у таксистов и возместила трансфер.а мы так сделать не можем,потому что он есть!!!но в 11!!!!.они специально так сделали .после 11 очень опасное солнце.и жарища.понятно,что никто не поедет в 11 на пляж.на ресепшене можно поменять доллары и евро на дирхамы.там стоит табличка с курсом ,но.когда подходишь к ним,они говорят,что нет денег для размена.естественно,улыбаясь мило.но в ящике у них лежат баблосы.им просто лень менять.я уже взмолилась,говорю,ну плиз,поменяй.он также мило улыбнулся,открыл ящик,а там бабло.нормально?рядом есть супермаркеты.можете взять завтрак и потом готовить ,продукты не дешёвые.сигареты пачка где то 600рублей.так что,кто курит берите с собой,в принципе,как и алкоголь.либо дьюти фри.ну что то из продуктов можно и купить.не критично.но и не дёшево.жить можно.аквапарки стоят где то от 2000 тысяч.аквариум 3000.музеи тоже не дёшево.фонтаны не впечатлили.видали и получше.ну кому как.цены в моллах тоже ого го.ну,кто едет шопиться,то вэлком .я поняла,что Дубаи,конечно,не пляжный отдых.проще взять Шарджа,но там сухой закон.и съездить на бесплатном трансфере один разок в молл .кто хочет посмотреть Дубай,то удобнее жить в Дубае.ну отель,так себе.поспать,поесть и уйти.в принципе,тихо,спокойно.

Elena оценила сервисы

Еда но на ужины в основном индийская острая еда.рядом супермаркеты.до метро точно минут 15 быстрым шагом а то и 20.
Скукота.трансфер в11 на пляж!!старенькие номера.
Добавлено 13.10.22 00:47 (3 916 символов в тексте)

01:41 13.10.22

Для детей нет ничего.толтко бассейн два метра на два метра.на трансфер надо записываться за день.

Все отзывы Elena (1)