Регистрация: 27.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2022
10.10.22 - 15.10.22

Отель цена/качество

Сейчас нахожусь в отеле.

По порядку без лишней воды и по правде…

1) Расположение.

Первая линия. Отель находится на горе. Пляж внизу. Можно и пешочком спускаться. Но подниматься сложно. Есть лифт, но до него также нужно подняться по небольшой лестнице. Беспроблемно для активных и молодых туристов. Пожилым людям скорей всего будет сложно.

2) Море и пляж.

Несколько заходов в море. Есть выделенная бухта, там нет волн, заход для деток, плавный и мелкий. Есть пляж для взрослых, там глубоко практически сразу. Пляж песочный насыпной. Заход меленькая галечка. Можно без специальной обуви.

3) Территория.

Ну ее нет как таковой. Само здание отеля до -4 этажа вниз, и до +4 этажа вверх. Ресторан , бассейны перед отелем, даже горки поместились. Ну то есть как бы вся инфраструктура есть, но большой территории нет. Если прогуляться, то только за территорией.

4) Инфраструктура.

Главный ресторан, несколько а ля картов, бары, лобби. Это там где можно поесть/попить.

СПА, бассейны, фитнес зал, амфитеатр (на пляже), детский клуб, магазины.

Анимация дневная и вечерняя. Не скучно.

5) Питание.

Не голодные, выбор небольшой для 5*, но вкусно. Очень большая нехватка официантов. Напитки не предлагают, столы не убирают. Зову официанта, не подходит, носится носится, в итоге за чистыми вилками пошла сама)) за соком пошла сама)) для меня не проблема, но для отеля 5* делюкс, конечно надо бы увеличить количество персонала. Также в лобби. Прошу кофе, идите вон там кофемашина стоит, наливайте сами))) ну ок)) но кофе вкусный) днём там же подают всякие сладости.

6) Номера.

Номера приличные, не старые. Все работает. Душ тропический и обычный. Напор хороший, запаха нет (хотя в Турции в отелях частенько бывает) .У меня был сначала номер с частичным видом на море, потом я переехала с прямым видом на море.

Вечерняя анимация проходит в амфитеатре на пляже, поэтому наблюдать анимацию можно было прямо с балкона).

Так что делая вывод , можно сказать что отель неплохой. Не скучный. Вечерами можно послушать песни Пьяных русских под окном)).

Можно было бы придраться по обслуживанию, но для меня это не существенно.

Туристам предлагать этот отель буду. Средний ценовой сегмент. Все что любит средний класс туристов в этом отеле присутствует.

Море место красивое рядом Аланья номера не старые на небольшой территории уместилось все необходимое.
Нехватка персонала. В ресторане грязная посуда к чайнику с чаем прикоснуться страшно)) хотя все ходят улыбаются. Менеджера по персоналу сменить чтобы настроил работу персонала. И вообще все было бы Гуд!!!
Добавлено из отеля 13.10.22 08:13 (2 270 символов в тексте)

17:20 23.10.22

Про пьяных русских(и почему именно русских?) некорректно

19:17 23.10.22

Зато правда.)