Регистрация: 17.05.14
спасибо
сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

Отличный отдых

Отель выбирала по рейтингу, фото, отзывам и не прогадали. Первое впечатление от отеля - это ресепшн, сотрудникам отдельное спасибо, заселили на час раньше и поменяли номер (отплачен вид на окрестности, предоставили боковой на море). Большая и ухоженная территория, воздух можно "есть" ложками, наполнен хвойными запахами. Про питание не буду повторяться, оно отменное.

Отмечу, что не понравилось: время доставки на пляж, строго с 8 ч., для меня (и нас таких много было) это поздно, я люблю плавать с 6 утра, хотелось хотя бы хотя бы с 7 ч. Собаки на пляже в большом количестве((( могут отдыхать на лежаках, могут облаять( короткий деревянный настил на пляже, обувь не спасает от раскаленного песка. В общем пляж это самое слабое место отеля, а вот лодочки, на которых доставляют нам очень понравились.

Номер (стандарт) достаточно большой, комфортный, твердая 5.

Очень понравился СПА, отличный хамам, интересная зона отдыха.

Анимация на хорошем уровне. Обслуживание везде, кроме баров у бассейна (приходилось несколько раз повторять заказ, официант делал вид, что не слышит) хорошее. в целом отель оправдал наши ожидания. В отеле есть несколько магазинов, один из них с изделиями из кожи и меха, там работают замечательные сотрудники -Дмитрий и Лида, большое спасибо им за помощь (помогли решить вопрос с деньгами. когда прекратили работать все карты)

Елена оценила сервисы

Добавлено 13.10.22 09:55 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)