Регистрация: 18.02.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
11.09.22 - 22.09.22

Отличный отельный отдых

В Египте мы побывали впервые. Благодаря отзывам остановили свой выбор по соотношению цена-качества на этом отеле. От аэропорта нас везли 30 мин с учётом завоза в другие отели. При заселении выдают логин и пароль для номера, 6 Гб. Нам хватило на весь отпуск. Симку можно купить недалеко от отеля если есть необходимость. Заселили на третий этаж. Мы не стали доплачивать за улучшенное размещение у бассейна, но если для кого-то важно - 30$. Номера чистые, просторные, большой балкон со столиком и стульями, для меня была ооочень удобная кровать. В душевой есть замаскированная сушка для одежды, многие ее не находят, как оказалось. Ее просто нужно разобрать. В душевой набор -пилка, шампунь-бальзам, крем для тела, ватные палочки. Есть набор для шитья- у нас был рядом с сейфом. Сейф бесплатный. По уборке претензий нет.

Территория небольшая, но все необходимое есть, бассейны очень чистые, вода отличная, хлоркой не пахла. Для малышей есть бассейн и отдельно горки. Для взрослых 3 горки с плюшками, на одной из них можно кататься только по одному. Горка с ковриками и просто горка )). Лежаков на всех хватало.

Питание просто отличное! На завтрак чаще всего ассортимент не отличался. Но один день яйцо -пашот, на второй жареное, на третий омлет и т.д. Так что разнообразить самим можно. Обеды и ужины прекрасные. Блюда из мяса, рыбы. Через день на огне готовили мясо. Пицца вкуснейшая - 3 вида готовили, спагетти отдельно готовили. Очень много сладостей, свежие фрукты. Алкоголь местный, но нам не разбавляли. Был прецедент по платным коктейлям, которые должны быть бесплатными- бармен пошутил неудачно. Так что юмор своеобразный у них. Ходили в китайский ресторан (1 раз бесплатно). Не впечатлил. В течение дня по времени работает поздний завтрак в баре у ресепшен, ланч (на улице рядом с основным рестораном). Есть булочки, сладкое, овощи, фрукты, чай, кофе.

Анимация -утром зарядка, аквааэробика, дартц, после обеда - водное поло и дартц. Вечером два вида развлечений в отеле-на террасе - живая музыка, можно потанцевать. В зале для программ - тематические вечера, программы нас не впечатлили, кроме фокусников.

Про море многие писали - переходим через дорогу, на охране просим машину до ресепшн, к Вам приедет машинка и увезёт до ресепшн 5-ки, а там уже по территории отеля до моря не так далеко. Пантон длинный, вода прозрачная, под пантом рыбки. Есть небольшой риф, но до него прилично идти-плыть. Там ежи, кораллы, много рыб.

Для отдыха, когда хочется просто позагорать, поесть и морально отдохнуть -отлично.

Про экскурсии писать не буду-все оказалось печально, но это совсем не относится к отелю.

Всем желаю отличного отдыха и мирного неба над головой!

Дополню информацию: По перелету - уточните у перевозчика есть ли питание на борту. У нас не было. Хорошо, что взяли с собой. А в отеле на ланче взяли ланч-боксы и на завтраке взяли из отеля еду в самолет.

Территория 5* - только погулять. Бассейном пользоваться нельзя, лежаками на территории отеля нельзя (на пляже можно). Вежливо выгоняют. В баре только безалкогольные напитки. Покушать только в 4*.

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота территории и номеров Кухня! Отличный персонал
Добавлено 13.10.22 10:03 (3 077 символов в тексте)

12:13 13.10.22

Ана, напишите по подробней про отель. Заранее спасибо

13:30 13.10.22

Добрый день. Олеся. дополнила отзыв. Если буду вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

14:22 13.10.22

Спасибо большое, отзыв отличный. По интересующим вопросам написала в личку.

08:58 16.11.22

здравствуйте. Чем можно пользоваться на территории 5*

14:46 20.11.22

Добрый день. Извините, что поздно отвечаю. Если еще актуально, то, как и написано в отзыве, можно прогуляться по территории и все. Бассейном пользоваться нельзя, в баре только безалкогольные напитки можно взять. На территории 5 кроме бассейнов ничего и нет, только красивая территория.

13:57 16.11.22

Дорогой гость, Анна ,
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв. Для нас большая награда слышать, что Вам понравился наш отель, его атмосфера и каждый уголок, будь то номер, рестораны , бассейны. Нам особенно приятно, что Вы отметили много деталей, которые не всегда заметны, но делают прибывание наших гостей еще более комфортными. Мы всегда стараемся поддерживать концепцию уютного отеля, и мы рады что Вы смогли оценить ее по достоинству.
Надеемся в самое ближайшее время увидеть Вас среди наших гостей.
С уважением, администрация отеля.

12:55 14.02.23

Добрый день! Можно спросить про полотенца? Надо ли их брать из своего отеля или можно взять на пляже?

18:55 14.02.23

Ирина, добрый день. На пляже полотенец нет, в отеле есть комплект пляжных полотенец. Их с собой из отеля носили.

14:30 14.02.23

Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за заинтересованность нашим отелем. Полотенца находятся в номере, меняются уборщиком либо по звонку на ресепшен, карточной системы нет. Будем рады встретить Вас в нашем отеле.
С уважением, администрация.

19:06 14.02.23

Впервые встречаю такую систему, что Пляжные полотенца находятся в номере!!! Очень странно

12:58 15.02.23

Добрый день, Ирина.
Есть плюсы и минусы, но один из важных плюсов - не теряются карточки на пляжные полотенца, за которые отели впоследствии изымают плату. Полотенца всегда в номере и вы можете поменять их в любое время.
С уважением, администрация

Все отзывы Анна (9)