АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 8866
Фото: 112
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
11.09.22 - 22.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отельный отдых

В Египте мы побывали впервые. Благодаря отзывам остановили свой выбор по соотношению цена-качества на этом отеле. От аэропорта нас везли 30 мин с учётом завоза в другие отели. При заселении выдают логин и пароль для номера, 6 Гб. Нам хватило на весь отпуск. Симку можно купить недалеко от отеля если есть необходимость. Заселили на третий этаж. Мы не стали доплачивать за улучшенное размещение у бассейна, но если для кого-то важно - 30$. Номера чистые, просторные, большой балкон со столиком и стульями, для меня была ооочень удобная кровать. В душевой есть замаскированная сушка для одежды, многие ее не находят, как оказалось. Ее просто нужно разобрать. В душевой набор -пилка, шампунь-бальзам, крем для тела, ватные палочки. Есть набор для шитья- у нас был рядом с сейфом. Сейф бесплатный. По уборке претензий нет.

Территория небольшая, но все необходимое есть, бассейны очень чистые, вода отличная, хлоркой не пахла. Для малышей есть бассейн и отдельно горки. Для взрослых 3 горки с плюшками, на одной из них можно кататься только по одному. Горка с ковриками и просто горка )). Лежаков на всех хватало.

Питание просто отличное! На завтрак чаще всего ассортимент не отличался. Но один день яйцо -пашот, на второй жареное, на третий омлет и т.д. Так что разнообразить самим можно. Обеды и ужины прекрасные. Блюда из мяса, рыбы. Через день на огне готовили мясо. Пицца вкуснейшая - 3 вида готовили, спагетти отдельно готовили. Очень много сладостей, свежие фрукты. Алкоголь местный, но нам не разбавляли. Был прецедент по платным коктейлям, которые должны быть бесплатными- бармен пошутил неудачно. Так что юмор своеобразный у них. Ходили в китайский ресторан (1 раз бесплатно). Не впечатлил. В течение дня по времени работает поздний завтрак в баре у ресепшен, ланч (на улице рядом с основным рестораном). Есть булочки, сладкое, овощи, фрукты, чай, кофе.

Анимация -утром зарядка, аквааэробика, дартц, после обеда - водное поло и дартц. Вечером два вида развлечений в отеле-на террасе - живая музыка, можно потанцевать. В зале для программ - тематические вечера, программы нас не впечатлили, кроме фокусников.

Про море многие писали - переходим через дорогу, на охране просим машину до ресепшн, к Вам приедет машинка и увезёт до ресепшн 5-ки, а там уже по территории отеля до моря не так далеко. Пантон длинный, вода прозрачная, под пантом рыбки. Есть небольшой риф, но до него прилично идти-плыть. Там ежи, кораллы, много рыб.

Для отдыха, когда хочется просто позагорать, поесть и морально отдохнуть -отлично.

Про экскурсии писать не буду-все оказалось печально, но это совсем не относится к отелю.

Всем желаю отличного отдыха и мирного неба над головой!

Дополню информацию: По перелету - уточните у перевозчика есть ли питание на борту. У нас не было. Хорошо, что взяли с собой. А в отеле на ланче взяли ланч-боксы и на завтраке взяли из отеля еду в самолет.

Территория 5* - только погулять. Бассейном пользоваться нельзя, лежаками на территории отеля нельзя (на пляже можно). Вежливо выгоняют. В баре только безалкогольные напитки. Покушать только в 4*.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота территории и номеров Кухня! Отличный персонал
Добавлено 13.10.22 10:03 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 13.10.22

Ана, напишите по подробней про отель. Заранее спасибо

13:30 13.10.22

Добрый день. Олеся. дополнила отзыв. Если буду вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

14:22 13.10.22

Спасибо большое, отзыв отличный. По интересующим вопросам написала в личку.

08:58 16.11.22

здравствуйте. Чем можно пользоваться на территории 5*

14:46 20.11.22

Добрый день. Извините, что поздно отвечаю. Если еще актуально, то, как и написано в отзыве, можно прогуляться по территории и все. Бассейном пользоваться нельзя, в баре только безалкогольные напитки можно взять. На территории 5 кроме бассейнов ничего и нет, только красивая территория.

13:57 16.11.22

Дорогой гость, Анна ,
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв. Для нас большая награда слышать, что Вам понравился наш отель, его атмосфера и каждый уголок, будь то номер, рестораны , бассейны. Нам особенно приятно, что Вы отметили много деталей, которые не всегда заметны, но делают прибывание наших гостей еще более комфортными. Мы всегда стараемся поддерживать концепцию уютного отеля, и мы рады что Вы смогли оценить ее по достоинству.
Надеемся в самое ближайшее время увидеть Вас среди наших гостей.
С уважением, администрация отеля.

12:55 14.02.23

Добрый день! Можно спросить про полотенца? Надо ли их брать из своего отеля или можно взять на пляже?

18:55 14.02.23

Ирина, добрый день. На пляже полотенец нет, в отеле есть комплект пляжных полотенец. Их с собой из отеля носили.

14:30 14.02.23

Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за заинтересованность нашим отелем. Полотенца находятся в номере, меняются уборщиком либо по звонку на ресепшен, карточной системы нет. Будем рады встретить Вас в нашем отеле.
С уважением, администрация.

19:06 14.02.23

Впервые встречаю такую систему, что Пляжные полотенца находятся в номере!!! Очень странно

12:58 15.02.23

Добрый день, Ирина.
Есть плюсы и минусы, но один из важных плюсов - не теряются карточки на пляжные полотенца, за которые отели впоследствии изымают плату. Полотенца всегда в номере и вы можете поменять их в любое время.
С уважением, администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)