Регистрация: 13.10.22
сентябре 2022
17.09.22 - 29.09.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неоднозначный отель

Отдыхали в отеле с 17 по 29 сентября. Заселили практически сразу (через час), что оказалось скорее исключение из правил. Остальные туристы жаловались, чти приезжали утром, но селили из только в 14 часов. Сам отель довольно таки неплохой, зелёная территория, бассейны. Но обслуживание гостей оставляет желать лучшего, то есть никакое. Не убирают, только по необходимости или по запросу. Еда не плохая, все было вкусно. Не понравилось только мангальные блюда, поэтому практически их не брала. Жарили как правило на огне, а не на углях, поэтому корочка была чёрная, подгоревшая, а внутри курица сыроватая. Но это моё мнение и предпочтение в еде, поэтому просто не стала брать. Народ стоял в очереди, значит кому то и такая еда понраву. Не понравилось ещё, что обслуживающий персонал на завтраке, обеде и ужине был в первых рядах. Набирали полные тарелки еды по очереди и уносили к себе. Гости, которые пришли попозже, подьедали, что осталось. Такое я видела впервые. Как и вечно резвящийся в бассейне персонал. Столы в баре и ресторане грязные, посуда в баре может стоять на столе целый день и никто не убирает её, в ресторане посуду убирают после окончания времени завтрака, обеда, ужина. Только вилки и ложки периодически собирали со столов, так как их было мало и на всех не хватало.

Подробный отчёт в приложенной фотографии.

Олейник Оксана оценила сервисы

Месторасположение территория
Обслуживание
Добавлено 13.10.22 11:10 (1 336 символов в тексте)