АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2108
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2022
22.09.22 - 01.10.22
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование в отеле

Приехали в отель третий раз, с расчетом на то, что разочарований не будет и отлично проведем свой отпуск. Приехали с семьей и с друзьями (для них это шестой визит). Возможно, кто приедет первый раз, им все понравится. Но нам есть с чем сравнивать. Причем разочарованы были и наши друзья. Решили, что стоит поменять отель. К питанию и работе большинства из обслуживающего персонала претензий нет. Ребята на баре и пляже узнавали и были достаточно дружелюбны. Поменялась скорее всего концепция отеля по отношению к россиянам. Поселили нас с друзьями в номера на разных концах этажа, хотя раньше селили рядом как постоянных клиентов, заявка о заселении рядом была оставлена заблаговременно. Это, конечно, мелочи, и можно было бы не обратить на это внимание, если бы не одно но! Нас поселили в номер с окнами на соседний отель, откуда постоянно доносилась музыка и было очень шумно. Друзьям же достался номер, где не работал слив воды, проблема решалась только через 3 дня. Комплимент от отеля как постоянные клиенты мы не получили, не то что бы нам нужно шампанское, но соответственный вывод об отношении напрашивается сам за себя. Подходили 3 раза (заблаговременно и в день отъезда) с просьбой продлить номер номер, так как с нами был маленький ребенок, получили отказ.

Особо хочется отметить главного аниматора, явно было заметно с каким пренебрежением он смотрит на русских и как улыбчив к гостям других национальностей. Поверьте я очень не капризный клиент и это мой первый отрицательный отзыв за всю мою туристическую жизнь. Отдыхали и в отелях похуже, но все компенсировалось дружелюбным отношением персонала и соответственно не было желания писать отрицательный отзыв. Здесь при всех плюсах отелях, остался неприятный осадок.

Olga оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.10.22 12:06 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 17.10.22

Мы такого не заметили.Нам все улыбались,мы общались со многоими офиц.С аниматорами,девушка одна очень приятная,имя,жаль,не помню.На звонок о заблокир сейфе(2 рвзв)сразу пришли.Русских там половина.

06:57 18.10.22

Ну значит вам повезло))) Первые 2 раза когда мы там были, было ровно также. Возможно меняется отношение к постоянным клиентам, считают что им не стоит уделять много внимания. Если они и так уже приезжают не первый раз, им реклама уже больше не нужна))) Про официантов вообще ничего плохого не написала, они молодцы.

22:28 17.10.22

Мы тоже отдыхали в сентябре,аниматоры душки, диджей джокер- супер.Ксюша молодец - наконец-то мы стали играть в бочу.А шеф анимации всегда улыбчив и доброжелателен. Мы персоналом остались очень довольны.

06:51 18.10.22

К девушкам и парню аниматорам вопросов никаких нет, они молодцы. В отзыве также написала, что нет никаких нареканий к сотрудникам баров и ресторана. Если бы мы были первый раз, возможно на многое и не обратили внимание. Но в сентябре прошлого года все было по другому, на более высоком уровне. Именно это я и хотела сказать.

10:40 18.10.22

Понятно.В прошлый рвз нас было 3 пары,жили на 4 эт над главным холлом.Так и заказывали.Но, не по порядку....Там есть менеджер Людмила,по работе с русск туристами.Надо было к ней подойти.Приятная.

11:09 18.10.22

Подходили к Людмиле с просьбой продлить номер, ответила, что она эти вопросы не решает.

11:45 18.10.22

Понятно.В начале октября,когда мы были,отель был полностью заполнен Очень много людей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Mekhova (1)