Регистрация: 22.01.15

октябре 2022
05.10.22 - 12.10.22

Для контингента 50+

Отдыхали с 5.10-12.10 в кристал тат бич.

Летели азур эир. Путёвку Брали чуть больше 150 за двоих . В сети кристалла отдыхали до этого ( кристалл адмирал) . Отличие есть , но они небольшие .

Заселение . Приехали в отель в 8-9 , отправили на завтрак , переоделись и отправились на пляж . В 12 нам уже выдачи ключ от номера . Номер с видом на бассейн , вроде чистый , мы в этом плане не привередливые . Мини бар пополняют каждый день ( пиво , вода , минералка , фанта, кола , чай ) , НО ПАРНИ КОТОРЫЕ ЗАПОЛНЯЮТ МИНИ БАР ЗАБРАЛИ НАШИ ШОКОЛАДКИ, мелочь , но неприятно . Убирают каждый день .

Территория ухоженная , есть где погулять . Гамаки , качели .

Еда . Вроде бы все есть , но чего то не хватает , голодными не оставались . На территории есть кондитерская , бургерная , пиццерия , гезлямэ, фруктовая лавка , кафе детское . Всегда индейка , курица , рыба разная , телятина . Один раз давали роллы, ягнёнка , лосось. Есть Аля карт рестораны . Очень вкусное мороженое в кондитерской , попробуйте сочетание пахлавы и ванильное мороженое, это отвал всего .

Алкоголь местный и вроде бы есть импортный . Мохито после 18:00 в баре около бассейна .

Анимация . За весь отдых аниматоров видела только в амфитеатре и в столовой .

Бывают вечерние шоу, кавер группы , представления .

Море . Чистое , пляж убирают , лежаков не хватало.

Вот расположение конечно не очень . Единственный плюс это парк при риксосе. От отеля на 23 автобусе 11 лир или 1$ в одну сторону . До Анталии такси просит 50$ туда и 50$ обратно. Мы ездили от анекса, типо бесплатная поездка . Сначала завозят в магазин шуб( цены космос ) , а потом просите Торговый центр который вам нужен и вас довозят . Дают время около 2ч, нам было мало , от обратного трансфера мы отказались , добрались с бомбилой , привёз нас за 30$. Можно добраться на автобусе , но мы не вникали как

Вай Фай . В номере очень плохо ловит . В лобби хорошо , на пляже даже отлично .

В отеле больше контингент 50+

Радмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Пляж море кондитерская территория
Нет рядом магазинов холодный бассейн
Добавлено 13.10.22 12:59 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (6)