Регистрация: 13.10.22
сентябре 2022
26.09.22 - 27.09.22

Шикарный отдых в Престиже

Приехали 26 сентября, были 10 дней! Шикарный отель, красата! Понравился персонал, улыбчивые , отзывчивые люди, ребята в баре и в общем зале где кушали просто супер, общительные, улыбаются, любят детей, постоянно Всё принесут, помогут, чисто , быстро лишнее уберут. Я в восторге. Еда вкусная, чуть для меня пересланная иногда была, но это я не очень к соли. Пироженки поразили из манки , супер, лёгкие и не приторные! Анимация на 4 , музыка всегда и каждый день одна и таже, хотелось больше конкурсов, движения. Но были прикольные выступления танцоров, очень круто! Но был из Анимации Мустафа, добрый, подойдёт, всегда спросит как всё хорошо! Подбадривал народ, поднимал на конкурсы , шевелил народ только он, спасибо ему! Многие тут пишут , что море не очень, плиты и тд, не знаю, на что муж не очень любит море, больше бассейн, но тут он всегда хотел на море, у нашего отеля был заход очищен, вода прозрачная и чистая, тёплая очень. Но были минусы в уборке номеров, оставишь денежку, помоют полы, нет, значит нет, на следующий день помоют))) но нас это не напрягало. Надеюсь анимацию подкачают!

Пероженки супер! Из манки многие и это так вкусно и не приторно!

Отель супер красивый

Море тут супер, прозрачное и очень чистое, есть маленькое но, это плиты, но у нашего отеля их убрали

В отеле красиво

Шикарный вход

Добавлено 13.10.22 14:13 (1 110 символов в тексте)