Регистрация: 31.03.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22

2.3

Не рекомендую!

Ездили в данный отель в первой неделе октября 2022.Могу с уверенностью заявить , что персонал ворует. В первый же вечер украли телефон в ресторане. Естественно его никто не нашел и не вернул, а сейчас я наблюдаю через найти айфон как мой телефон лежит где-то под Каиром, скорее всего в скупке.

Даже если исключить это омрачающее отдых обстоятельство , то сам отель очень старый. Весь обшарпанный , со сколами на всей мебели, застиранными полотенцами. Даже в ресторане аля-карт мне принесли тарелку с огромным сколом. Такие тарелки даже в столовых списывают, а тут нет.

Море очень мелкое, когда отлив, то вообще не дойти, только с пирса. на пирсе все спуски сгнили, отвалились ступеньки. Упасть с них дело не хитрое. Заявлен в описании домашний риф, но он мертвый.

Еда вкусно, но не разнообразно. Одно и тоже без изысков. От еды я ничего и не ждала. А вот алкоголь- отврат. Я крепкие напитки не пью, но пробовала в отеле для понимания - все одно и тоже у них на вкус. Пиво бутылочное, но разливают в маленькие стаканчики и оно постоянно заканчивается в баре на пляже. Коктейль для них не посильная вещь, каждый бармен что-то сам мешает , совсем не по пропорциям.

Вай фай платный 4 доллара сутки или 12 долларов неделя. По скорости не знаю, не пользовалась. Угадайте почему :)

Очень много местных. Чувствуешь себя не комфортно, потому что ты полуголый , а они все в закрытых купальниках с ног до головы и хиджабах. Но это чисто мои ощущения, может кому-то все равно.

Отель очень далеко от центра. и это не 15 минут от аэропорта как говорит гид. Они вообще все врут и не договаривают, такая видимо натура. Ехать минут 45-50. Такое расположение хорошо если вы хотите ехать в Каир. Вас заберут последним и привезут обратно первым.

Единственный плюс отеля, что хоть как -то ему добавляет звезду в этом отзыве- это аквапарк. Он действительно хорош и он относительно новый. Горки на любой вкус: с ватрушкой или без, закрытые и открытые. Накатались от души.

Итого: отель категорически не рекомендую особенно в наше время когда цены очень завышены. А если все- таки соберетесь в него , то следите за вещами и прячьте все под замок.

Виолетта оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.10.22 14:28 (2 129 символов в тексте)

10:39 30.11.22

Виолета, скажите, интернет есть бесплатный хоть какой-то на ресепшн, возможно?

15:02 30.11.22

Юлия, к сожалению нет , все платно . Лучше сразу в аэропорту купить симку, т.к гид предложит за дороже тариф на порядок ниже по количеству гигов

12:06 01.12.22

Виолетта если не знаешь английский вообще как там с общением и заполнением документов?

16:11 01.12.22

Ольга, там есть русскоговорящие на ресепшене
Гиды есть всегда в отеле , они говорят отлично на русском, всегда помогут если что.