Регистрация: 13.10.22
октябре 2022
03.10.22 - 09.10.22

Спонтанный отпуск на ура

Несколько раз планировали отпуск заранее в других местах, читали отзывы, расстраивались, долго думали и в итоге не получалось ехать. А тут решили устроить себе отпуск буквально за один день. Выбор пал на этот отель. В этот раз, естественно, ничего не читали и долго не думали, а самое ни разу не пожалели о своем выборе...

Долгая дорога от аэропорта полностью компенсировалась радушием персонала, быстрым заселением и вкусным ужином.

🏙️Номер наш был преимущественно с видом на город, но это даже порадовало, было интересно наблюдать за вечерней и ночной жизнью турецкого городка))

Сам номер чистый, очень комфортный, есть свой мини бар, который нам был просто необходим. Уборка тоже была хорошая,да мы особо и не мусорили))) Интернет работал стабильно, лучше конечно в лобби и у бассейна.

🍜На завтраки мы не ходили, отсыпались от трудовых будней😃, а вот обеды и ужины очень даже вкусные, с большим выбором блюд на любой вкус, мне показалось даже, что каждый день было все разное))

🏖️Пляж и море находятся практически в двух шагах от отеля, нужно только пройти по подземному ( что очень удобно) переходу. Очень порадовал бар на пляже со своими вкусняшками))) В некоторых местах вход в море не очень удобный из-за плит, но можно спокойно зайти с пирса, а при наличии специальной обуви( которую можно купить рядом в магазинчиках), и плиты нам не помеха были. В целом мелкая галька и песочек.

🤹В отеле своя супер команда ребят аниматоров, ежедневно они ни кому не дадут заскучать. Дартс, волейбол, водные развлечения в бассейне. Короче каждый я думаю будет в восторге. Аныл, Мустафа, спасибо за хорошее настроение и дружелюбную атмосферу. Да, кстати, если вы с детками, детский аниматор тоже есть, но нам он не понадобился😂. Были вечерние шоу, но мы в основном в это время гуляли, а так ещё, так же с аниматорами от отеля несколько раз ездили в ночной клуб в Аланью.

😃Наш спонтанный отпуск удался на славу, спасибо нашему турагенту, а так же дружелюбному персоналу и позитивной атмосфере. Вернёмся ли мы ещё? Я думаю в нынешних реалиях трудно говорить заранее, но по возможности мы с радостью вернёмся.

Екатерина оценила сервисы

Персонал анимация море ресторан
Не искали
Добавлено 13.10.22 16:00 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)