Регистрация: 06.10.17
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Бархатный сезон в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*

Отдыхали в конце сезона парой! Отель выбирали в первую очередь из за подогреваемых бассейнов тк в бархатный сезон есть риск, что с погодой может быть негладко, но остались в целом очень довольны отелем. Жили мы в корпусе делюкс, через дорогу (наземный переход) от основного корпуса выбирали осознано потому что хотелось чтобы было тише и спокойнее и номера в делюксах чуть новее. На территории делюкса есть свой полноценный ресторан, своя спа зона с закрытым бассейном и есть большой открытый бассейн, но именно здесь он не подогревается. Номер хороший в такрм классическом стиле с элементами каких-то восточных нот, мы больше люим современную классику, но в целом были довольны тк качество мебели и сантехники хорошее, в номере очень чисто и это для нас самое главное. Питание разнообразное но каких-то изысков нет, 1 раз в неделю был рыбный день с огромным количеством креветок, кальмаров, на завтрак всегда была красная рыбка. Алкоголь качественный, мы особо не выпивали, но брали на пробу апероль, мохито и все было с качественным, импортным алкоголем. Наше сердце украли лепешки гезлеме, они были невероятно вкусные. На пляже самое классное это пирс там есть бар, душ, лежаки все очень красивое и новое. Но вот сам вход в море с пляжа не комфортный, галька и достаточно крупная, для тех кто едет в Белек ради мелкого песка, этот пляж (район Богазкент) точно не подойдет, выбирайте отель центральной части Белека. Выйти из отеля особо некуда, мы ходили по пляжу до конца и вокруг, есть небольшой рынок, но какой-то живой инфраструктуры вокруг нет (но опять же мы были в конце сезона и многое уже закрывалось). Не знаю поехала бы я еще, но отпуском осталась довольно и посетить хотя бы раз ALVA DONNA EXCLUSIVE смело рекомедую.

Сервис качество еды и напитков подогреваемые бассейны пирс
Вход в море
Добавлено 13.10.22 16:25 (1 732 символов в тексте)