Регистрация: 29.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
01.10.22 - 06.10.22

Незабываемый Sun Rise Garden Beach

Попала в этот отель случайно, подруга уговорила приехать, и ни дня ни минуты не пожалела. Большой, чистый, ухоженный отель. Великолепная территория с бархатными лужайками. Уютные корпуса с номерами. Вежливый, улыбающийся персонал. Быстрый WiFi !

Кухня на любой вкус, временные рамки удобные для посещения всех гостей. Никакой толкучки людей с тарелками.

Шикарный пляж, достаточное количество лежаков. Песчаный берег, ровный заход в море, для детей самое то :)

С любой точки отдыха недалеко до бара, где всегда есть холодная бутилированная вода, чай, лимонад и, конечно, алкоголь ;)

Вечерами никогда не бывает скучно, потому что аниматоры стараются на все 100% и не оставляют своих гостей без развлечений и улыбок.

Не пожалейте времени и сил на морскую прогулку, впечатления незабываемые. Прозрачная как стекло вода, желтый песок, красивые рыбки на расстоянии вытянутой руки. Если нет масок и трубки, не беда, всё предоставят во всех размерах.

Гость любого возраста найдёт себе подходящий отдых, на столько грамотно в отеле всё продумано.

Только неделя прошла как я вернулась, но уже планирую следующую поездку именно сюда, потому что Sun Rise Garden Beach покорил моё сердце :)

Красиво чисто вкусно весело супер-персонал
их нет
Добавлено 13.10.22 18:27 (1 186 символов в тексте)

12:11 17.10.22

Уважаемая Мария,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Мария (2)