Регистрация: 21.10.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
01.10.22 - 11.10.22

Полное разочарование за 170 тысяч рублей

Никогда раньше не писала отзывы на отели, но после того, как начиталась отзывы про этот "чудо" отель, поняла, что нужно не полениться и написать все как есть.

Это конечно не 5* далеко. Причем за те деньги, которые были заплачены.

Отдыхали в октябре 2022 года с 01.10 по 11.10. При выборе тура ориентировались на отзывы в интернете обзоры на отели и т.п., в итоге по соотношению цены качества выбор пал в сторону данного отеля. (хочу отметить, что за тур мы заплатили 170 тысяч, соответственно и сервис и ожидали соответствующий)

Начитавшись отзывы про номера с видом в стену, без окон и т.п., был забронирован Superior Side Sea, при бронировании было указано, что едем в свадебное путешествие. По приезду в отель, в 14.30 мы порядка 30-50 минут ждали заселения, при этом пришлось самостоятельно напоминать о том, что мы молодёжь, в итоге ожидание номера увеличилось в разы, так как стали готовить соответствующую концепцию. В это время нам предложили присесть в лобби и начать отдыхать. В лобби находится бар, в котором можно выпить коктейли, выпить турецкий кофе и чай, а также в определённые часы съесть десерт. Про коктейли: в любом баре отеля их готовят бездарно, вам не делают коктейли, а разливают готовое пойло, которое иначе назвать очень и очень трудно. Нормальные коктейли только за дом плату. Пиво, разбавленное водой, пить можно, но сложно. Вино отвратное. Но самый писк — это безалкогольное шампанское!!!! алкогольное за дом плату. Упомянутые тортики в лобби тебе накладывает бармен, при этом, очень сложно объяснит, что тебе нужно.

После длительного ожидания нас отвели в номер, и тут мы сталкиваемся с главной проблемой этого отеля - лифты, на такую махину (10 этаже) их всего пять! очереди на лифты дикие, кнопки в них отломаны, кондиционирование не работает, часто лифты ломаются. Номер сам по себе просторный. Главный минус — это маленькая кровать, всего 140-16-0 см в ширину, и зачем-то во всех номерах стоит еще одна односпальная кровать, за чем не понятно. По приезду мини бар заполнен соками, минералкой, потом добавляют только воду и подкладывают чай и кофе. Посуду за вами не мою, паль не протирают, под кроватью можно найти вещи предыдущих жильцов. Ванная комната темная, принципе, как и сам номер. Ванные принадлежности: мыло и шампунь в дозаторе, поэтому с собой лучше вести свое. Дополнительно добавляют кондиционер и лосьон для тела, но нам их подкладывали раза два не больше. Сантехника прикручена криво, везде жуткий налет и намек на плесень, металлические элементы в ржавчине.

После заседания мы отправились на пляж, для этого спустились на -3 этаж за полотенцами, и выдали нам их рваными, как выяснилось лучше так, чем остаться без полотенец. Полотенца в течение дня не меняют, хочешь чистое- сдай вечером и получи утром, по-другому никак. Сам пляж одно разочарование: грязь, нехватка лежаков и зонтиков, отсутствие настилов на лежаки. Но самое главное — это труба с бегущей водой прям в море, так и не удалось узнать, что же это стекает в море, выглядит более чем ужасно, и вторая труба в море, об нее можно не слабо удариться. заход в море небольшой. вода грязная, там плавают пластыри, окурки, и все что бросили в море. На пляже присутствуют платные бунгало - 25 евро день. Не советую так как они в полу аварийном состоянии. Мы ходили купаться на дикий пляж, там прекрасная вода, в принципе туда ходили все.

Бар у бассейна: с утра лучше мимо не проходить, так как вонь стоит ужасная. В течение дня там можно выпить коктейли, пиво, кофе, соки. Из всего перечисленного не советую пить ничего, лучше воду. Кстати, во всех барах кроме лобби вам наливают напитки в пластиковые многоразовые стаканы, поэтому внимательно осматриваете их, так как они откровенно грязные.

Так же около бассейна можно перекусить днем, готовят не плохо.

Бассейны с ледяной водой, многие там купаются. Также имеются горки, они никакие, но поверьте, вы будете на них кататься, так как делать нечего.

Бар у пляжа: в нем можно перекусить днем и ночью. Готовят хорошо. Но опять же смотрите посуду, она битая и грязная!!!! Ночью там лучше не есть, так как предлагают остатки основного ужина.

Туалетные комнаты на пляже находятся около бара, двери в них не закрываются.

Мороженное также лают около бара на пляже по расписанию. Дают по одному шарику, можно выпросить два, но дают тебе его с таким видом, как будто ты его украл и т.п.

Основной ресторан - хотя рестораном его сложно назвать. Для такого здорового отеля, такого ресторана просто мало. Вы как-нибудь играли в веселые старты??? если нет, то в очереди на ужин вы в них сыграете. К началу ужина набирается очередь на вход, и после открытия все бегут занимать столик и занимать очередь на гриль, так как если этого не сделать, то вы останетесь без гриля. Еда однообразная. Самое вкусное то, где стоит огромная очередь. Например, омлет на завтрак мы ни разу не попробовали, так как стоять 20-30 минут того не стоят. За минут 40 до окончания перестают добавлять еду. Один раз попались тухлые кальмары. Девиз ресторана: очереди за едой, напитками и т.п.

Анимация: ее просто нет!!!!! никакой! по вечерам шоу программа, посредственно. дискотеки нет, аквааэробика нет. в волейбол не собирают играть. мяч пришлось покапать самим, так как запасного у отеля 5 звезд просто не оказалось и его администрация решила не покупать. Теннисный стол, как и бильярд убиты. По вечерам за дом плату можно поиграть в игровые автоматы, а также за деньги съесть попкорн и мороженное.

Раз в неделю проводя Октоберфест: в первый раз было неплохо- была интересная выпечка, кукуруза, и даже пиво в стекле, но его на всех не хватило, кто успел взять того и тапки. во второй раз небыли ничего!!!!! просто ужас и позор отелю и анимации.

Находится на отшибе. В округ делать нечего от слова совсем.

Де люксом там и не пахло.

Обходите отель стороной

Не верьте положительным отзывам

Анна оценила сервисы

вкусный арбуз
грязь очереди отсутсвие анимации ужасные напитки
Добавлено 13.10.22 18:44 (5 856 символов в тексте)

14:41 20.10.22

Здравствуйте, зачем написали не правду? Вас кто-то обидел?

16:15 20.10.22

Здравствуйте
Комментарий правдивы
Отель не соответствует уровню 5 звезд. Тройка да, но никак не 5.
Конечно, смотря с чем сравнивать: если с сервисом на российском юге, то да отель нормальный; если же сравнивать с нормальными отелями, то все становится печально

16:21 20.10.22

Вам просто с ценной не повезло. А в целом отель нормальный!

16:24 20.10.22

Я останусь при своем мнении. Отель не соответствует заявленной категории. Если бы. его позиционировали как 3-4 это один разговор, но когда заявляют 5 звезд, а на деле получаешь все вышеописанное, назвать отель нормальным нельзя. Для сравнения Gold Island - прекрасная пятерка без каких либо претензий

16:30 23.10.22

Были в этом отеле с 07.10,9 дней.Как-будто в разных отелях.И номер был супериор с прямым видом на море.Коктейли готовили при нас,наливали в стеклянные бокалы.Шампанское было двух видов,безалкогольное и брют. Еда была вкусной,анимация на уровне,пицца уходила на ура.Курвоись каждую ночь и охранник терпеливо нас ждать,чтобы открыть калитку

17:34 20.05.23

Отель ужасный!!!! Только с виду красив, а внутри с гнильцой!!! Менеджмент тому очень способствует!!! Улыбается, а отвернешься плюет в след и на все просьбы и замечания. Мы отдыхали в одном отеле!!! Все как вы пишите и даже хуже!!!!

18:24 20.05.23

Именно так!
Многие ведутся на хорошие отзывы( мы не исключение

20:18 09.07.23

Спасибо за отзыв!