Регистрация: 21.03.17
июне 2022
11.06.22 - 13.06.22

Июньские праздники в отеле 1715 Duplex hotel

Второй раз приезжали в Санкт-Петербург на июньские праздники, планируем и дальше придерживаться данной традиции)) В этот раз остановились в отеле 1715 Duplex hotel, отель выбрал ребёнок по фотографиям, очень они необычные, как видно из названия отеля, все номера в нём двухэтажные. Расположение отличное: совсем рядом Летний сад, Марсово поле, Михайловский замок, Дворцовая площадь, в пешей доступности Петропавловская крепость. Номера действительно необычные: на первом этаже мини-кухня со всем необходимым (микроволновка, раковина, холодильник, вся необходимая посуда), хоть ничего и не готовили, но разогревали купленую еду, готовили чай. Также на первом этаже ванная комната, зал с диваном - телевизором а-ля гостиная, а вверх по лестнице уже зона спальни. Очень удобно было отправить после вечерних прогулок ребёнка наверх спать и устроиться на широком подоконнике с подушками с бокалом вина)) Завтрак приносят в номер по заранее заказанному меню и в заранее оговоренное время. В целом всё понравилось, ещё раз бы вернулись. Если совсем придираться, то могу назвать только одно: когда приезжаешь до время заселения, чтобы оставить вещи и пойти на прогулку, в отеле нет общего туалета, только в номерах.

Добавлено 13.10.22 18:52 (1 207 символов в тексте)