Регистрация: 10.03.18
сентябре 2022
23.09.22 - 05.10.22

Отличный отдых в Crystal Prestige Elite

Наконец-то решила написать отзыв про восхитительный отдых в Crystal prestige elite. Мы отдыхали с 23.09 по 04.10. Начну по порядку:

Плюсы:

Анимация: просто отличная, как дневная: дартс, бочча, игры в бассейне, аквааэробика, зумба ребята просто молодцы всех заводят, веселят. И танец отеля супер 🙌🏻 так же вечерняя анимация отличная.Все шоу просто восторг.

Детская дневная анимация тоже очень насыщенная и хорошая, а вот вечерняя нам не очень понравилась, однотипная каждый день, правда детишки до 5-6 лет веселятся.

После всех дневных игр, вечером всех награждают грамотами, мы привезли целую стопку))))

У меня у мамы был др, так её аниматоры отлично поздравили, пригласили на сцену и ей было очень приятно. Спасибо им большое ☺️

Питание:

Тоже на мой взгляд хорошее, конечно морепродуктов не было и раков тоже, сказали, что раки были в июне, июле, мы их не застали( Но говядина, телятина, курица, баранина была всегда и в разном приготовлении. Очень вкусно 🤤. Рыба была, правда не знаю какая, но тоже вкусная, не костлявая. Один раз были роллы, так себе. Из фруктов были арбуз (вкусный), дыня (не очень), виноград, мандарины, яблоки, сливы (очень вкусные), нектарин.

Кофе в главном ресторане не очень, а чай в чайнике с заваркой вкусный. Каждое утро фреш апельсиновый, грейпфрутовый.

Кофе турецкий и сладости очень вкусные в кофетерии.

Так же около амфитеатра можно перекусить, там очень вкусная крошка-картошка, мороженое орео, в рожке.

Были в ресторане Итальянском, нам не понравилось, посидели и пошли потом в главный ресторан.

А, вот ночной ресторан Мармита зашёл, там все по меню и тебя обслуживает официант.

Так же у моря можно перекусить гезлеме, пицца, лепешки с сыром, мясом. Алкоголь нормальный, есть бакарди, виски ред лейбл, апероль, и их местный. Коктейли на пляже делаю хорошо.

Дискотека:каждый день есть живая Музыка до 23:00, потом начинается дискотека до 01:00. Очень весело.

Номера: у нас был дуплекс двухэтажный, хороший номер, но на 5-х всё таки маловат. Плюс, что две ванные комнаты, два шкафа. У на. Был номер с видом на горы и немного море,и соседний отель,номер 3315.

Аквапарк: горки отличные и для детей и для взрослых.

Море: вход мелкая галька, немного больновато, но потом привыкаешь. Само море прекрасно, чистое, прозрачное, ну и конечно же горы они восхитительны. До моря пешком 5 минут, либо на машинках возят каждые 3-5 минут.

Сервис: на бассейне и на море, да и по всей территории убирают отлично 👍🏻 ребята молодцы.

Минусы: плохо 😞, что по воскресеньям вообще нет никакой анимации, у всех аниматоров выходной. Первый раз такое вижу, что у все сразу выходной, в основном в других отелях аниматоры отдыхают в разные дни и меняются. Привыкаешь к ритму,к графику))) а тут бац и не знаешь, чем себя занять)😁

Бассейн: вода очень холодная во всех бассейнах, даже в детском. Плавать в них если только после бани)).

Дискотека: но это скорее пожелание, можно было бы до 02:00 сделать))) Так до 01:00 маловато, только все разгулялись и всё… потом все идут в лобби, а там типа шуметь нельзя, музыку нельзя. Или хотя бы бар работал на пляже до 02:00.

Итог: отель рекомендую, мы познакомились и с дружились с прекрасными людьми. Главное брать с собой хорошее настроение и море позитива. И всякие мелкие недочёты не будете замечать).

Алеся оценила сервисы

Добавлено 13.10.22 22:55 (3 354 символов в тексте)

17:21 10.12.22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кофетерий рано утром работает?