Регистрация: 13.10.22
октябре 2022
04.10.22 - 12.10.22

Мы приедем еще

Об отеле, честно, изначально очень переживала, потому что по отзывам мало русских туристов, это действительно так, первые дни общалась на ломанном английском, но...зря переживала, да, туристов из России не много, но это никак не повлияло на качество отдыха и отношение к нам. Все очень приветливы, доброжелательны.

Поэтапно, честно, первый раз приехала в отель, где не было необходимости сменить номер, все чисто, аккуратно, немного переставили мебель для удобства, были некоторые нюансы, при обращении на ресепшн, устранены мгновенно, это огромный плюс.

Отель семейный, однозначно, для отдыха с детьми, для них здесь есть все: от 0 до 7, пожалуйста тебе детский парк и горки, бейби клуб, где можно оставить ребенка и пойти на час или 2 заняться своими делами, вечером после ужина и до мини-диско их так же покатают на аттракционах, вот все для них. Переживать, что ребенку будет не чем заняться даже не стоит. Для детей постарше есть другие горки, но честно, я в этом бассейне не была, у меня младше.

Питание, у меня сын своеобразный в питании, первые дни не ел ничего, но это только мой, для детей, если честно есть все, отдельная кухня, в холодильнике баночки с фруктовыми пюре, молочными коктейлями и соками, отдельный стол с макаронами, мясными соусами, овощами, что душе угодно.

Для взрослых, супы везде и всегда, каши всегда, мясо просто божественное, мужчины оценят. Куча ресторанов со стрит-фудом, замеченным картофелем или шаурмой, фрукты были сказочно вкусными, яблоки и дыни я вкуснее не ела нигде.

Алкоголь, много писалось плохих отзывов, нормально все с ним, есть и местный, есть и импортный, бар у бассейна круглосуточный, в лобби и закрытой зоне аттракционов до 23.30, к сожалению только там был Бейлис.

Зона аттракционов и анимация. Вот не могу плохого слова сказать, все у них в порядке, и, учитывая, что это октябрь, всех развлекали, дартс, волейбол, водное поло, аэробика, пенная вечеринка, если хочешь активно отдохнуть будет чем заняться, есть теннисные столы, да ракетки немного "убитые", но мы с сыном прекрасно провели время, они не пустовали совсем.

Если честно были минусы только в пляже, с пирса заходить комфортно, с берега даже я не решилась, но на пирсе места занимают до 7, то есть насладиться морем мы не смогли, если честно, но это больше человеческий фактор, а не проблема отеля. Потому что 70% шезлонгов были пустыми, но с полотенцами, иногда хотелось просто скинуть и лечь. На пляже практически такая же ситуация. Но пирс и правда не очень большой.

В остальном могу сказать одно, рекомендую отель, останетесь довольны, но отель не для молодежи, скорее для семейных пар с детьми.

Номера отношение персонала детская анимация и развлечения еда комфорт
Добавлено 13.10.22 22:56 (2 632 символов в тексте)

11:54 17.10.22

Дорогая Елена, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечталения и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что Вы выбрали именно наш отель и надеемся на встречу в следующем году .

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас

14:52 17.10.22

Валентина когда будут разбирать пирс и до какого числа планируете работать?

14:02 20.10.22

Ирина, добрый день. Пирс будут собирать согласно погодных условий, пока что все хорошо, стоит.

Все отзывы Елена (1)