Добавлено с IP адреса Турции

09.10.22 - 15.10.22

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Воруют телефоны

Мы ещё находимся в данном отеле, вчера пока мы были в сауне из шкафчика где переодевались с ребёнком украли телефон айфон, оказывается шкафчик сломан, а в телефоне фотографии детей, контакты - просто кошмар, как мне пояснила администрация они не несут ответственности за пропавшие ценные вещи, ни советую в данный отель приезжать тут телефоны воруют средь белого дня. У меня просто нет слов больше. Мы ещё находимся в данном отеле, вчера пока мы были в сауне из шкафчика где переодевались с ребёнком украли телефон айфон, оказывается шкафчик сломан, а в телефоне фотографии детей, контакты - просто кошмар, как мне пояснила администрация они не несут ответственности за пропавшие ценные вещи, ни советую в данный отель приезжать тут телефоны воруют средь белого дня. У меня просто нет слов больше. Мы ещё находимся в данном отеле, вчера пока мы были в сауне из шкафчика где переодевались с ребёнком украли телефон айфон, оказывается шкафчик сломан, а в телефоне фотографии детей, контакты - просто кошмар, как мне пояснила администрация они не несут ответственности за пропавшие ценные вещи, ни советую в данный отель приезжать тут телефоны воруют средь белого дня. У меня просто нет слов больше.

Нет
Воруют телефоны