Регистрация: 26.04.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
28.09.22 - 09.10.22

Много минусов!

Отдыхали с подругой. При заселении дали номер на 1 этаже где уже в коридоре жуткий запах кошачей мочи! Попросили поменять номер, дали с видом на дорогу. 305. Старайтесь не заселяться туда! Номер над баром отеля и там же продают мороженое, под окном. С криками до 12 часов и стучанием в какие-то железки! Очень мешают машины, но это не самое плохое!

Кондиционер дует на кровать спать с ним невозможно, простыли. Если открыть окно, то до 2 ночи машины, хохот и музыка в баре под окном. Балкон на замок не закрывается, нам сказали что так во всех номерах!

С 4 утра начинают орать охрипшим голосом петухи. В 6 утра призыв к молитве из мечети, петухи не замолкают до 8-9 утра! Спать невозможно даже в бирушах!

Горячая вода бывает по часам. С 15 ДО 17 примерно, иногда утром рано. Вечером мылись холодной водой. Это каждый день! Не от случая к случаю!

Питание среднее, для тройки вполне нормальное, но к концу нашего прибывания стало меньше продуктов особенно на завтрак. Вино и пиво вполне приличное. Персонал ресторана и бармен очень старается, молодцы, им твердая 5!

Огромный + отеля его расположение! До городского пляжа Халк 5-7 минут ходьбы. Там можно арендовать лежаки на сутки 2 доллара + сюда входит вайфай. Все очень прилично! До башни с часами около 5- 7 минут.

Ездили на бесплатный пляж Панорама. Лежаки как с помойки, зато бесплатно! море хорошее, песок, заход в море камни. Совершенно невменяемый бармен! Включают музыку громче чем на дискотеке и орет во все горло аж уши закладывает: "Не спать, вай фай покупать!" Если большинство людей в море, то бегает по пляжу и орет : "Акула, акула..." Видимо обкуренный похоже каждый день.

В Кемере очень красиво! Горы, море, много зелени! Возможность шопинга, прогулок по набережной и самому городу! Мы отдохнули хорошо, но снова в этот отель я бы не поехала!

Инна оценил сервисы

Расположение
Петухи и призыв к молитве из мечети не дают спать вообще! Бесплатный пляж кондиционер балкон на замок не закрывается нам сказали что так во всех номерах!
Добавлено 14.10.22 09:29 (1 889 символов в тексте)

08:58 30.03.23

а тараканы есть? в отзывах пишут Холодилтник есть?

03:19 31.03.23

Здравствуйте! У нас тараканов не было. Холодильник в номере был.

09:35 31.03.23

НЕ подскажите,сколько ехать от аэропорта? Пишут про клопов,а я оплатила этот отель,отзывы противоположные

10:57 31.03.23

Клопов у нас точно не было! Я точно не помню сколько ехать. Мне кажется около часа примерно

Все отзывы Инна (4)