ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Концепция отеля -эксклюзив

Добрый день. Вот добрался до написания отзыва. Отдыхал в отеле с 16 по 29 сентября 2022г. Сам отель меня не особо впечатлил по удобству расположения зон отдыха, архитектуре и прочее, есть много минусов, но с этим можно мириться. А вот концепция отеля показалась очень привлекательной и вот почему: 1 -питание в 5 аля-картах по меню. Такое встретил впервые и мне это очень-очень понравилось (для любителей красной рыбки- она там есть каждый день и очень даже хороша). Блюда очень продуманные, выверенные, вкусные, шикарная подача. Ранее, посещая отели, я всегда мечтал о том, что бы питание было по меню (иногда даже мечтал о советской столовке), чтобы не ходить в общий ресторан, который почему то меня всегда раздражал и я не мог понять почему и чем. И вот в этом отеле, посетив аля-карты на завтрак, обед и ужин меня вдруг осенило, чем же меня выбешивали основные рестораны, оказывается меня раздражало большое скопление людей, сложность выбора - а что же я бы хочу покушать, взять то, взять это, а может и это и то, обход всех витрин с едой, несколько подходов за тем, а потом за этим, привычка не оставлять недоеденного и самое главное концентрированный запах от всей совокупности еды. Дак вот эта фишка с аля-картами это просто БОМБА! Отелю за это РЕСПЕКТ, только ради этого (ну конечно не только) я бы вернулся в этот отель, при том что мой принцип не посещать отели повторно, т.к. отелей много и лучше побывать в "новом" отеле.

2. Алкоголь на слишком высоком уровне для такого отеля. кратко -чивас, все лейблы, синглентоны, хенесе, пиво 4-5 сортов и только в бутылочка, все газнапитки только в бутылочках, шикарный кофе, редбулл. Вообщем, едьте в отель и пробуйде сами, думаю тоже останетесь под впечатлением. Не буду описывать в подробностях, это неописуемо.

3. В отеле много зеленых насаждений, все в цвету, все цвета радуги. Очень красиво, прям до экстаза. Люди видно заморочались в озеленении отеля.

И вообще ощущается, что концепция отеля разрабатывалась не менеджерами отеля, а отель явно нанимал профессионалов.

Так вот так, на минусах даже не хочется останавливаться.

Еще из плюсов: вай фай везде приличный, даже на пирсе. Бывало редко подтормаживал; персонал отзывчивый, приветливый, работал на пятерку+; в отеле чисто; гостевая служба работает неплохо- везите с собой сопроводительное письмо с топхотел- здесь оно действительно работает.

Про номера писать не буду, вполне сойдет.

Итак, отдых удался, отель впечатлил и удивил концепцией. Однозначно рекомендую, не пожалеете.

Не люблю давать советы, поэтому мысль напоказ: Если минусы не можете превратить в плюсы, то постарайтесь их не замечать.

TRANSLATE
Added 14.10.22 10:14 (2 629 characters in the review)
Add comment
Complain

13:07 16.10.22

Уважаемый Дмитрий,

С уважением,

23:41 18.10.22

Вы попали в точку ! Именно по этим причинам мы регулярно посещаем Port Nature (3 раза). Небыли здесь 2 года, но душа требует именно Port. Не смогли совладать с собой и решили попробовать конец октября ( с 24.10), зная что бассейн уличный без подогрева и все равно, не хочеться никуда, только в Port.

Sign up