Регистрация: 14.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошая тройка

Каждый год мы летаем в Турцию. Семья большая. Напишу в краце. Номера ужас. Семейный номер с двумя комнатами имеет одну комнату как бункер без окон вообще! Я честно говорю, мы вообще не капризные! До уборки никогда не докапывались! Но , что было здесь это не описать, я такого чуда не видела!!! Не убирали от слова вообще! Унитаз тёк. Принадлежности банные ни разу не дали. Мы ехали в 5ку, как минимум рассчитывая на шампунь.

На ресепшене хорошо работал Махмуд! Вопросов к нему нет! Мне кажется он там всё и вытягивает. Да ещё! В этом отеле нет утюга, глажка только за деньги, платье 20евро. По ресторану деликатесов нет, но голодными не останетесь, здесь не так всё плохо! В барах бармены словны с улицы взяты вчера. Ни одного хорошего коктейля! Первый раз заказав пино колоду я увидела как мне в стакан налили водки сверху долив молока, добавили лёд! Это жесть!

Самый огромный плюс! Это месторасположение! Близость всего! Пляж! Море! Хотя сами шезлонги и их расположение тоже напомнило мне савдепию нашего пляжа! В итоге! Думайте сами, нас спасло, что мы большой компанией и с позитивным настроением! Всем хорошего отдыха! Отзыв честный для информации отдыхающих! Очень завышен рейтинг, а я на это обращаю внимание всегда при выборе!

Море пляж.
Номера уборка бармены.
Добавлено 14.10.22 11:41 (1 237 символов в тексте)

13:05 22.10.22

Уважаемые Гости,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. Мы очень сожалеем, что качество оказанных услуг оставило неприятное впечатление об отеле в целом. Ваша критика очень важна для нас. Надеемся, что в следующем году нам представится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями.