Регистрация: 24.09.14
октябре 2022
03.10.22 - 13.10.22

Отличный отдых! Рекомендую всем!

Только сегодня прилетели с Numa bay exclusive и спешу сразу написать отзыв, пока свежи воспоминания)))) Отдыхали мы семьей с двумя детьми, прилетели ночью. Заселили сразу. Как зашли в номер был шок, первое что бросилось в глаза это то, что двери в туалет и душ нет. Есть ширма. Дети у нас уже не маленькие 10 и 8 лет, разнополые. Сразу начались стеснения, да и нам самим как-то было неудобно. Но мы решили панику отложить до утра, и для начала выспаться. Утром проснулись, позавтракали, пошли на ресепшен и попросили поменять номер с дверью. Поменяли все без проблем. Питание было отличное, совсем мне не ясно когда люди пишут, что есть было нечего!!! А вы дома у себя тоже готовите несколько гарниров, салатов, мяса, рыбы?! Лично нам все очень было вкусно и разнообразно! Были также тематические ужины там давали еще что-то вкусное и новое). Территория правда небольшая, но очень все красиво и ухоженно. Анимация так это отдельная тема, мы каждое утро играли в бучу!! Весело было всем и нам и детям, в 4 часа стреляли из лука, а вечером было мини диско(но нам оно уже не актуально) и разные представления,пати с коктейлями, живая музыка! Мы лично не скучали! Ребята-аниматоры очень классные и дружелюбные. Очень стараются для гостей. Что касается уборки! Убирались каждый день, меняли белье, полотенца, крутили лебедей без чаевых! Ну вот дошли и до пляжа) Пляж небольшой, но при этом всегда был свободный лежак. Есть и песок и мелкая галька. Сначала нам было не привычно тк в море камни,но мы нашли выход. У отеля есть свой пирс, и мы купались там. Заодно и любовались рыбками, их там очень много! Конечно минусы можно найти везде, но я вам не советую)) Приезжайте, отдыхайте, наслаждайтесь морем и солнцем! Отель правда хороший! Кстати про отношение к русским. Никакого негатива не было. Ни от постоятельцев, ни от персонала. Все очень дружелюбные и вежливые! И аниматоры регулярно объявляли Россию и говорили по-русски. (это я про отзыв ниже).

Мария оценила сервисы

Питание размещение анимация уборка территория пляж.
в некоторых номерах нет двери в туалет а есть ширма.
Добавлено 14.10.22 11:52 (1 949 символов в тексте)

15:18 14.10.22

Уважаемый Maria,

Спасибо большое за отзыв, он создает очень светлое и уютное впечатление и дает нам понять, что Вам действительно было комфортно и приятно отдыхать в нашем отеле.
Мы все будем ждать Вашего следующего приезда.

С уважением,

Все отзывы Мария (6)