Регистрация: 28.06.22

августе 2022
24.08.22 - 04.09.22

Понравилось все

Тур брали из Москвы, летели Азур айр. Вообще удивил перевозчик): туда перелет ночной! но ночью раздавали еду, в 3 часа ночи где-то кормили. А обратно летели утром в 9:00 и нас не кормили:), хотя из отеля увезли в 5:00 и как бы есть хотелось уже конечно, но нет заявили что еды не будет! Билет был 10 кг багажа + 5 кг ручная кладь на человека. Обратно из Турции хотелось бы конечно что бы больше вес был 20 + 5 хотя бы. Но это я просмотрела при покупке тура.

Большая территория, нахаживали к конце дня по 10000 шагов. Особенно за ужином, т.к отель был full, то места быстро заканчивались и приходилось садиться в самую даль.... Много зелени, все ухоженное, продуманный ландшафтный дизайн. Красиво. Не было ощущения что все выжжено солнцем, зелени было достаточно.

Бассейн главный длинный, вдоль отеля, очень удобно плавать. Ива красивая у бассейна.

Напитки: Фанта, кола, кола без сахара, спрайт, минеральная бутилированная вода, эфес пиво в банках + местные напитки. Алкоголь местный + частично импортный - все это у нас включено. Но алко мы не пьем, так что не знаю что там точно. Видела в баре Редлейбл наливали.

Завтрак/обед/ужин + снеки в баре, мороженное, вафли, пирожные. Обеды проходят на трёх площадках: главный ресторан, у бассейна, у моря (система аля карт, с официантами и меню). В основном ресторане всегда есть рыба и морепродукты, разные вариации всегда (Кальмары, мидии, креветки, тунец, Форель речная, рыба на гриле, анчоусы) Еды много, всегда все есть, несмотря на полный отель. Отдельно детская зона, отдельно отварное мясо и рыба, овощи. Всякие салаты, овощи и соусы, сыры, много фруктов (арбуз, дыня, виноград, груши, сливы может и ещё что-то) глаза разбегаются) Мяса много разного, в.ч. гриль. В общем праздник живота! Рыба каждый день!

Воду и напитки к столу приносят уже официанты. Все очень вежливые.

Детская программа:

Горка аквапарк - работает по расписанию. Ребёнок в восторге. Я не катаюсь мне сложно оценить. Вообще отель выбирали по наличию горок и чтобы территория была красивая, много зелени.

Замок и детская зона отдыха ( ограждена, с калиткой) Бассейн для самых маленьких, для постарше отдельные горки и стрелялки. В общем все прекрасно, продуманно.

С 10 до 23 работает детский клуб, там детей развлекают, почти все бесплатно (за деньги: рисование песком, раскрашивание футболки, и игровые автоматы).

Анимация есть для всех возрастов и днем: у маленьких вообще свой замок, кто постарше там и дартц и водное поло, подростам тир, волейбол пляжный, взрослым все тоже самое...Было всегда расписание и они ходили напоминали, собирали команды.

Очень много детей, все с детьми мне кажется отдыхали. Много многодетных. Британцы, Немцы, Поляки, Казахи, Турки (много семей мне показалось), Русские, даже слышала украинскую речь они же и по-русски разговаривали. Все было спокойно, все с детьми... Быдла не было в августе точно.

Анимация на 4х языках: анг, рус, немецкий, турецкий.

Вечером программа прям отличная была: гимнасты, танцы, шоу прям, больше всего впечатлили 3 парня с трюками на скейте, самокате и велосипеде - это было круто! На вечерних шоу собирался весь отель, мест свободных не было.

Из минусов:

1. В баре у пляжа на меня официант опрокинул грязный поднос с посудой и испачкал мне белую льняную дорогую тунику. На ресепшене все без проблем забрали в химчистку, и на следующий день принесли. На выезде из отеля за эту услугу денег не взяли (другие глажки мы оплатили) Но! через неделю после возвращения домой мне на почту пришел счет за что-то, не указано за что. Я написала им письмо, чтоб разъяснили, но тишина в ответ...

2. Второй минус связан с оператором ФанСан. Мы купили тур у гида - плавание с акулами и рыбами. Когда мы его оплачивали, он сказал, что 60 дол с человека это за все. Мы заплатили 180 дол за троих (12000 тр), приехали в эти бассейны (на территории другого отеля просто находятся) и выяснилось что поплавать с акулами стоит 20 дол с человека дополнительно за 10 мин. Надо сказать что там был бас с соленой водой рыбами и скатами, там тоже было интересно. Но мы расстроились, т.к по сути ты за эти деньги лежишь на территории другого отеля (на уровень ниже) целый день.

К слову сравнила обед в том отеле (Миаросса бич 5ка) с ниши отелем и это просто день и ночь. В нашем отеле еда на уровень выше по качеству. Там завядший салат, нагетсы из какой-то субстанции непонятной, фрукты мене аппетитные, в общем если собрать гамбургер у них в отеле и в нашем - это были совершенно разные гамбургеры. Плюс заметила что у них не было развозки до пляжа, а идти очень далеко, через все эти бассейны. Собственно и акулы для них платные тоже. Отель по ценнику и дешевле чем наш был, при покупке тура мы его рассматривали. После этой экскурсии за пределы нашего отеля больше выходить не хотелось!

Итого: отель семейный, хороший. Мы бы вернулись еще раз, только с другим оператором. Никогда не советовала турецкие отели, но этот порадовал и денег не жалко.

1 этаж

Дизайн на любителя конечно) В целом все достойно. Золото, мрамор - вырви глаз) в стиле "армянстайл" Но все чисто, ухожено.

Лоби у ресепшена

Много места, просторно.

1 этаж номера + душевая

2 этаж + ванная

Все убирали каждый день, заполняли бар - все отлично.

Бар включен, каждый день его обновляли

Вид из номера с балкона.

Mila Mila оценила сервисы

Добавлено 14.10.22 13:05 (4 950 символов в тексте)
Все отзывы Mila Mila (1)