Регистрация: 14.10.22

октябре 2022
06.10.22 - 13.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в октябре

Отдыхали в данном отеле с 6 октября по 13 вместе с мужем . Дорога от аэропорта занимает часа 2 . Приехала в 11 часов дня заселили в 12 в корпус А на 2 этаж . Номер простенький ,ничего необычного , прилетели главное на море .Единственное не хватало побольше мусорного ведра и подставка для щеток . Еда однообразная , но все вкусно , немножко солененько . Алкоголь не очень , вино не вкусное , пиво более менее , текила санрайс можно попить ) мы покупали в маркете пиво в бутылках , очень вкусно . Когда отдыхали почти 80 % туристов были пожилые люди , пар совсем не было, много Немцов ) Анимации нет , было скучно . Мы каждый день прогуливались в сторону базаров , там оживленно , музыка прекрасная . Рядом магазин Вайкики , маркеты , мигрос , очень удобно . Мы ездили еще в магазин Fulla в Аланию , там цены дешевле чем в вайкики и выбора больше .Понравился отдельный гид Курбан . Все по факту ,плюсик ему ) До пляжа идти минут 7 .Рядом с мусоркой не очень приятно . Но зато пляж и заход в море суперский , особенно с детьми .В Авсаларе классно , нам понравилось .) вернулись бы еще раз сюда .

Гузель Галяутдинова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.10.22 14:02 (1 097 символов в тексте)