Регистрация: 17.09.15
сентябре 2022
20.09.22 - 02.10.22

Незабываемый отдых в Сапфире

Мы полетели большой компанией, всего 12 человек, наша семья 2 взрослых + 2 детей (5 и 1) и наши близкие друзья аналогичными составами!

И так перелёт! Долго, 5 часов - отвыкли так долго летать, но дети не капризничали!

Налили один раз воду, пепси, и какую то булку дали. Регистрация очень быстрая в аэропорту, почти сразу вышли на трансфер, был комфортный автобус и было только 3 отеля, наш естественно последний - ехали полтора часа!

В 23.00 были в отели, сразу отправили кормить!

В 23.30 всех заселили, нам с номером не повезло, но как и обещали утром поменяли номер, дали стандарт в основном здании, причём даже 2 номера на выбор - без проблем и без доплат! Номер комфортный с видом на соседний отель!

Территория большая, но очень комфортно спланирована, все зелено, и чисто! Каждую ночь все мыли!

Ресторан нормальный, очень большой выбор еды, очередей нет, но все однообразно, из рыбы сибас, скумбрия и мойва)

Каждое утро бесплатный апельсиновый Фреш, редко где встретишь

Море отличное, пару дней было холодно, ночью всегда холодно, с Сиде не сравнить) там в том году было намного комфортнее) правда в последние 3 дня очень потеплело и ночью даже было 27, а днём 34

Больше всего нам понравилась анимация, особенно Рома и Тофиг, отличная команда, пытаются развеселить всех, очень активные и были с нами до 23.00

2-3 раза были шикарные детские шоу, привозили огромные надувные батуты и игровые комплексы, весь отель кто с детьми - были в восторге, все бесплатно (аттракционы и батуты в виде динозавров, отдельно был День космонавтики)

Ранее такого не встречали

Детский клуб Тукан тоже отлично работал с детьми, каждый день какие конкурсы и соревнования, наши старшие не хотели уходить и каждый день с удовольствием возвращались туда.

В целом Отель семейный, но были и много одиноких парней и девушек

Круглосуточно работает Чилаут и это фишка этого отеля для взрослых! Импортный алкоголь, шикарный коктейли со свежими фруктами!

Перекус на пляже слабенький, всегда ходили в основной ресторан, но это не напрягало!

Нас поздравили с днем рождения шампанским и кусочком вкусного тортика со свечкой!

В целом в отеле все говорят на Русском, никакой дискриминации мы не заметили ни в отеле ни в Кемере

Все 3 пары наши остались в восторге от отдыха!

Омрачали только новости о мобилизации и мы даже до последнего не хотели улетать...

Перелёт обратный 4 часа, самолёт более комфортный чем у Туркиша)

Местности Кемера нам очень понравились! Горы шикарные, море чистое, ездили на фуникулёре в горы 2500 метров, вид чудесный!

Крутая анимация CHILL OUT
a la carte
Добавлено 14.10.22 14:44 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы ILNARKAZAN (1)