ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 41
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2022
30.09.22 - 13.10.22
- Abstained

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Турецкий пансионат))

Отдыхали компанией девочек с 30 сентября по 13 октября.

Летели турецкими авиалиниями.Все замечательно,кормили,алкоголь предлагали,но рейс задержали на 2 часа.Прилетели поздно,до отеля добрались в час ночи.Заселились быстро.6 корпус 2 и 3 этажи,номера стандарт,окна на территорию и частично бассейн.Номера обычные,все работало.

Территория отеля очень зелёная,все зони ровно,чистая.Глаз радуется.Питание без изысков,много фруктов.Курица,телятина,рыба,индейка.Все виды зелени.Выпечка разнообразная.Персонал ресторана работает быстро и четко.

2 бассейна,мы ими не пользовались,но гости с детьми тусуются в основном там.

Пляж чистый,с баром.Кормят,наливают.

Анимация.Вот тут много вопросов.Дневная еще как то организована.Ребята стараются (Машуня привет)).Другой вопрос,что принимать участие в анимации желающих немного,тк отель 55+.НО вечерняя анимация совсем НИКАКАЯ.Шоу мисс отель,пара отеля,все,что и в других отелях.Дискотека через день,место для дискотеки не оборудовано,похоже на сельский клуб.В дни,когда везут в клуб,в отеле вечером совсем делать нечего.В общем,если вы активны, позитивны,компанейский Вам не в этот отель.Отель только для возрастных гостей.

Отдельно напишу про гида Сулеймана.Я читала в отзывах про этого человека,но пообщавшись лично,возмущена поведением этого гида.

1.Надменность по отношению к гостям.При нас пришла женщина за ваучером.Он ей его не отдал,тк она пришла не через 25 минут,а через 15.Ваучер лежал на столе,сулейман не был ничем занят.Просто у него принцип.

2.У нас была запланированна поездка в Стамбул.Только из за того,что она сложная,с перелетами, мы купили ее не на улице(обычно берем там),а у гида.Чтобы была БЕЗОПАСНОСТЬ.В итоге,во время транфера в аэропорт в 2 часа ночи у маршрутки лопнуло колесо.Сопровождающего не было.Водитель не говорил по русски.Не мог достать запаску,инструментов у него никаких не было.Мы наивные,начали звонить своему гиду Сулейману.Но..ни ответа ,ни привета.Через переводчик заставили водителя позвонить и сообщить о поломке.Нас забрали и мы еле еле успели на рейс.Сулейман вышел на связь в 9 часов утра.И на все наши возмущения сообщил ,что НИКТО и НИЧТО не смеет нарушать его сон.!!!!Так,вот,вывод такой.НЕ СТОИТ покупать экскурсии у гида в отеле (нпр нашу за 260 $)а купите в агенствах рядом (наша стоила там190$)Потому что никакой разницы в организации тура НЕТ.

И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ чтобы в отношении данного работника (Сулейман Коралл Тревел)были предприняты хоть какие то меры.Он работает там для гостей,а не гости для него.Спустите его на землю,снимите корону.

А отдохнули мы хорошо,тк главное настрой и компания.И если бы вечером была организована тусовка,вернулись в отель ещё раз.

TRANSLATE

View all
Advantages
Территория питание персонал.
Disadvantages
Вечерняя анимация гид Сулейман)
Added 14.10.22 15:29 (2 671 characters in the review)
Add comment
Complain