Регистрация: 14.10.22
октябре 2022
02.10.22 - 12.10.22

Отдыхал в этом отеле в октябре 2022

Отдыхал с друзьями со 2 по 13 октября в отеле TITANIC PALACE . По поводу размещения - всё норм . Поселили в те номера, куда хотели. Номера убирали каждый день. Меняли пастельное бельё и полотенца если не каждый день, то через день. В номере есть все для жизни: телек, холодильник (по заезду стояли 2 воды, 2 колы 0,25, 2 спрайта 0,25), фен, шампунь, гель, мыло итд. С этим всё норм. По поводу самого отеля.... Если вы летите в ЕГИПЕТ ради моря и рыбок, то ВАМ НЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!! От слова СОВСЕМ!!!!!!!!!! Такое ощущение , море реально обмелело. Чтобы просто искупаться, нужно идти по пирсу метров 200, туда, где глубина и всё такое. До пирса метров 120))))))))))))). И даже ,если ты прошел весь этот путь, то не факт , что получишь кайф от ныряния. Так как место, где можно купаться, это огороженная буйками в диаметре 20метров кусочек моря, расчитанный на посетителей двух отелей и дайвингистов с них же. Место для спускания в море так такого нет. Есть площадка для дайвинга, без трапа в море. Вот с неё все ныряют. А потом героически поднимаются в позе тюленя . Там где есть трап, то место почему то постоянно заматывают канатом... Ребят, но мы РУССКИЕ))))). Где замотано, значит и размотано)))))). Рыбок очень мало. Если начать кормить булкой из буфета, то приплывут чуть больше, и видов на 2-3 больше. Короче- неочем!!! Анимации нет совсем. Возможно есть для маленьких детей.......ГДЕ ТО!!!!! То за весь промежуток времени, что мы были, я ничего этого не увидел и не услышал ( Пример ТУРЦИЯ, где просто мозг вынесут за целый день по поводу различной анимации). Хотя аниматоры как бы есть, ребята стараются. Но складывается впечатление, что какой то КОЛХОЗ!!!!! Что днем, что вечером. Дискотека огонь. DJ красава. Музон в порядке !!!!! В дискобаре алкоголь бесплатный. Но работает дискотека до 2,00!!!! По поводу еды... Народ - это не ТУРЦИЯ. С голоду не умрёте. Всё очень вкусно, стабильно. СТАБИЛЬНО ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И выбор блюд очень очень очень скромный . Что было из фруктов - за 11 дней два раза давали манго. ВСЕГДА- виноград, слива, груша, яблоко,дыня, апельсин.( где дыня , груша - вообще безвкусные). Для особо весёлых, можно наковырять киви из сладких тортов)))))))).Разливные соки в автоматах просто БОМБА!!!! Это далеко не ЮПИ , как в Турции. А реально сок, даже с мякотью. Спасали огромное количество ресторанов АЛЯКАРТ. Были , в какие нужно было записываться. И были как бы для всех. Но в них нужно приходить прям к открытию!!!! И всех ресторанов самые вкусные это Мексиканский, Японский. Остальные на любителя. Итальянский не советую, там паста, которую почти каждый день давали в общем ресторане. А так ... Отель очень "жирный" в плане убранства и великолепия. Всё чисто, гламурно, пафосно. Убирают территорию каждый день и в течении всего дня. Практически все знают русский язык в той или иной мере. Если взять с собой шоколадку АЛЁНКУ и предложить в качестве подарка, то ты вообще царь земли!!!!!!! Так что в целом отель понравился.Это для тихого спокойного семейного отдыха. Но второй раз я туда не поеду.

Чистота территории номеров Большая территория Аквапарк Бассейн с искусственной волной Великолепное обслуживание
Море Анимация и всё что связано с нею Разнообразие еды Мало видов фруктов
Добавлено 14.10.22 16:56 (3 052 символов в тексте)

13:25 31.10.22

Да, персонал всё время просит шоколад "Алёнка". Мы не знали. Поэтому очень разочаровали.

10:43 03.01.23

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Дмитрий
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, администратор гостевого сервиса