АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 6
Читательский охват: 25884
Фото: 131
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
07.10.22 - 13.10.22
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя первая поездка в Эмираты.

Доброго вечера всем!

Купила тур у Корал Тревела буквально за три дня, привлекла цена и удобные рейсы. Но я очень разочаровалась в организации доставки и отправки трансфером. Мало того, что очень долго собирали гостей, перетасовывали автобусы, все гости ездили без гида, с водителем. Не знаю может так принято в ОАЭ.

Теперь про отель. Номера в основном стандарт сьют. Большой, но не совсем уютный. Есть гостиная, кухня с чайником и чашками, утюг с гладильной доской, гостиная, спальня. Маленькая лоджия, но она предназначена для кондиционеров. Приехали уже ночью, поприветствовали соком типа юпи, и все, даже не покормили. Ужин закончился в 23:00. Вай фай платный.

Питание не очень разнообразное. На завтрак яичница, булочки, пицца, каша типа супа, сыр одного или двух видов, огурцы, помидоры, джем, мед, можно сделать тосты, чай, кофе, сок, вода. На обед и ужин был один вид супа, курица, рыба в соусе мне очень понравилась, мяса не было, на гарнир рис индийский очень вкусный, вермишель, один раз было что-то отдаленное из морепродуктов. Из фруктов был только арбуз, на третий день стали давать торт или кекс. Если не сильно придираться, то питание вполне сносное. Вода в номере только в день заезда

На пляж возил автобус к отелю Радиссон Блу, отель не работает, это небольшая бухта, вход отличный, вода спокойная, для детей то что нужно. Лежаки, зонтики, полотенца давали в отеле, душ, раздевалка, туалет,все, что нужно есть. Некоторые ездили на городской пляж, говорят, что там волны, есть даже дикий пляж, многим понравился.

Вот и все развлечения. Все остальное на свое усмотрение. Можно съездить в Дубай, есть бесплатный трансфер в Молл, по предварительной записи. Взяла экскурсию в Дубай. У гида она дороже оказалась. Но экскурсия не плохая . Район Марина, известный отель в виде паруса, визитная карточка Дубая . Прогулка на катере у ужином, Дубай Молл с фонтанами и башней Бурдж Халива, впечатляет. Можно подняться на 124 и 148 этаж.

В Шардже есть приятная набережная, хорошее место для прогулок, множество красивых мечетей, искусственный остров, небоскребы и море магазинов.

Я бы сказала, что сюда хорошо приезжать с детьми из за хорошего пляжа, но нужно позаботиться о питании. Также парам и одиночным туристам. В отеле в основном русские, познакомиться можно легко, на пляже гости только с нашего отеля. ОАЭ - очень безопасная и красивая страна. Хотелось бы вернуться сюда снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Рецепшн отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер кровать.

Фото туриста отеля

Прочее

Гостиная в номере.

Фото туриста отеля

Прочее

Ванная.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ольга оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное расположение. Отзывчивый персонал.
Минусы отеля
Очень громко работают кондиционеры. Питание можно было бы разнообразить особенно детское.
Добавлено 14.10.22 17:31 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 26.12.22

Добрый день. Спасибо за такое подробное описание отдыха. Подскажите пожалуйста, сколько стоила обзорная экскурсия в Дубай? и где можно будет обменять доллары на дирхамы. ну и стоимость такси до Дубая примерно сколько выходило. спасибо)

18:25 26.12.22

Добрый день! Экскурсия в Дубай стоит 80 дол. Это без подъёма на башню и аквариум. Обменников много на улице, есть в торговых центрах. В магазине day to day можно оплачивать долларами, сдачу дают дирхамами. На такси не ездила, сказать ничего не могу.

15:44 21.01.23

Добрый день! А сможете подсказать, есть российские каналы по ТВ. Благодарю

17:25 21.01.23

Добрый день! Да российские каналы есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (16)